Backup со всех хостингов

под unix - rsync
под винду - ApBackup
перетянут бекап куда надо,
ну а сделают его.. bacula, dd, tar, acronis..
меня выручали)
 
под unix - rsync
под винду - ApBackup
перетянут бекап куда надо,
ну а сделают его.. bacula, dd, tar, acronis..
меня выручали)


Скачал ApBackup - так это программа для резервного копирования файлов компьютера. Никак не хостинга...
 
Скачал ApBackup - так это программа для резервного копирования файлов компьютера. Никак не хостинга...
а что в вашем понимании тогда бекапирование хостинга - образ системы с настройками, файлы ваших панелей и юзерские аккаунты, базы данных?
апбекап на винде что угодно сделает, хотя в нем нет ничего особенного - там запаковали, туда унесли.
 
а что в вашем понимании тогда бекапирование хостинга - образ системы с настройками, файлы ваших панелей и юзерские аккаунты, базы данных?
апбекап на винде что угодно сделает, хотя в нем нет ничего особенного - там запаковали, туда унесли.

Бекап с хостинга - это хотя бы копирование файлов с фтп хостинга.
Но разве в этой программе такое можно делать? Там только можно заливать на фтп...
 
Блин я все еще не решил проблему.
Вот думаю может просто сразу все на фтп заливать?

Кто-нибудь посоветуйте специальный платный сервис для бекапов? Но главное чтоб там была нормальная скорость закачки!
 
Блин я все еще не решил проблему.
Вот думаю может просто сразу все на фтп заливать?
Кто-нибудь посоветуйте специальный платный сервис для бекапов? Но главное чтоб там была нормальная скорость закачки!
А чем тебя SiteVault не устроил?
 
Она копирует только по 1му файлу. В движке, например, joomla почти 4000 файлов. А когда на хостинге 20-30 сайтов на joomla? Качает прога 48 часов.

А хостинг не один... Да я вот нашел в ISP и в Cpanel возможность создавать полный бекап и сразу его перекидывать на любое фтп. Только на свеб.ру нет такого... Ппц еще и самый дорогой хост =)

Вот и спрашиваю где бы фтп найти с хорошей скоростью? =)
 
Назад
Сверху