Азамат Ушанов и остальные рунет кибер-гуру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно. а он с Поповым и Слободенюком сотрудничает.
Если да, то есть у них какие нибудь, действительно стоящие проекты, я имел ввиду серьёзные.
 
Парабеллум - сайт не подскажите?

Заинтересовал этот Ваш Парабеллум. Можно получить ссылочку на его сайт, блог, рассылку или что-то там еще у него есть? Азамат конечно молодец, тут речи нет, но и хотелось бы уже более покруче материала, в принципе уже не новичок в инете и хотелось бы повысить собственный уровень :bc:
 
Заинтересовал этот Ваш Парабеллум. Можно получить ссылочку на его сайт, блог, рассылку или что-то там еще у него есть?

Смотришь на верхушку страницы - видишь окошко "Search/Поиск на форуме" - вводишь туда "Парабеллум" - получаешь искомое. Несложно, правда? :D
 
Ну я вообще-то имел ввиду прямую ссылку. ОК, посмотрю на форуме, что там про Парабеллум пишут.
 
Заметил, что если в заголовке Каждое Слово Написано С Большой Буквы, то сам материал обычно рассчитан на дурачков. (Для англоязычного текста такой заголовок нормально, а если так делают в русском, должно насторожить - значит, сейчас чего-то будут впаривать).

Не знаю, как другие "курсы", но прослушал сейчас от начала до конца "Как извлекать прибыль...".
20 минут бесполезной болтовни. Имхо, она и для новичков бесполезна...
 
Попов и Зина рулят. Пересмотрел все на свете обучалки, в том числе и забугорные.
Диски Попова и Зины как для начинающих с 0 так и для середнячков.
 
У Азамата можно учится рекламе - в этом он спец!
 
Когда я еще интересовался коммерцией и был подписан на его рассылку он присылал письма каждый день, но зайдя туда и просмоттрев, много пользы я не получал, но зато была рекламная ссылка :)

Я не говорю что он ничего не понимает, он хорошо в этом разбирается и материалы у него хорошие, но все полезное он рассказывает именно в палтных продуктах, а в бесплатных продуктах дает интригующий заголовок чтобы его просмотрели и внизу дает ссылку.

Это мое имхо...
 
Так рассылка на то и направлена, чтобы заинтриговать,
а потом продать. Если все делать только бесплатно - то
смысла нет этим заниматься, какой коммерсант захочет время зря тратить :)
 
Действительно, в основном на таких сидео представлена пустая болтовня. Там нет и 10% полезной информации. Разве что посмотреть как можно все это впарить за деньги :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху