Автозаполнение форумов - посоветуйте скрипт

gothmog

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
70
Реакции
29
Всем привет.
Подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший, проверенный скрипт парсинга и автозаполнения форумов. Т.е. скрипт, что будет имитировать, будто бы на форуме идет какое-то общение. Интересуют как "паблик" варианты, так и те, что продаются, но обязательно проверенные. Я купил сегодня какой-то скрипт на плати.ру, но он не работает как надо, а автор что-то молчит.
Желательно, чтобы язык скрипта был php.
 
Вы не помните название скрипта? пхпбб мне очень даже подходит.
 
купил сегодня какой-то скрипт на плати.ру, но он не работает как надо, а автор что-то молчит.

Ну, так жалобу и возврат денег сделай через систему - мигом отзовётся.
 
  • Заблокирован
  • #4
, желательно обработать напильником. (у меня в последних IPB не регистрировались юзеры)
p.s. IPB жрет ресурсы. Сетку на шаред хостинге развернуть проблематично.
 
Ну, так жалобу и возврат денег сделай через систему - мигом отзовётся.
Так и сделаю, ибо видимо автор забил.
, желательно обработать напильником. (у меня в последних IPB не регистрировались юзеры)
Спасибо! А на какой версии еще работал нормально?
 
  • Заблокирован
  • #6
Кажется на версии "IPB 3.0.5 Russian(IBR) Nulled - Maybe" работала функция генерации юзверей.
 
tok24ua, спасибо за ссылку, но именно такой же скрипт (по описанию), я и купил (но у другого селлера). Имею ввиду тот, который нерабочий.
 
Эти скрипты прикручиваются ко всем форумам?
в общем какой мне нужен для пхпбб3?
 
Gorick, какие именно скрипты вы имеете ввиду? Тот, на который дал ссылку redroot - для IPB. Тот, что я купил я, - как раз таки для пхпбб3, но он не рабочий. Продавец так и не ответил, или умер, или забил на этот скрипт. Сам пока с этим скриптом не разбирался (не знаю пока структуру пхпбб3 и времени нет), но могу его выложить. Если есть люди, знающие php на хорошем уровне, может и доделают скрипт для себя.
 
Назад
Сверху