Помощь авторизация на главной

Gorisso

Постоялец
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
56
Реакции
23
Ребят, день добрый.

Подскажите такой вопрос - как сделать или какой модуль можно поставить, чтобы на сайте когда заходишь на главную страницу ничего не было кроме авторизации (нужно для b2b).

Спасибо.
 
народ, нужна помощь!))
ХеЕЕЕЕЛЛЛЛП)
 
Хм, а если просто с хуками поиграться? Есть же у нас раздел "displayHome". У меня главная настраивается через "Ovic - контроль Макет". Соответственно я могу уже в этом модуле править главную и оставить только авторизацию. Можно ж посмотреть на других шаблонах, я встречал подобные темы, где на главной картинка, меню и кнопка для входа в каталог.
 
Хм, а если просто с хуками поиграться? Есть же у нас раздел "displayHome". У меня главная настраивается через "Ovic - контроль Макет". Соответственно я могу уже в этом модуле править главную и оставить только авторизацию. Можно ж посмотреть на других шаблонах, я встречал подобные темы, где на главной картинка, меню и кнопка для входа в каталог.
Если встретятся такие темы буду благодарен если скините) с хуками попробую похимичить, хотя с ними пока я дуб
 
Если встретятся такие темы буду благодарен если скините) с хуками попробую похимичить, хотя с ними пока я дуб
Начните с документации престы, там все есть.
 
у меня есть модуль, паролит полностью весь каталог. Доступ к каталогу через пароль из СМС. Установлен тут
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху