Авторегалка аккаунтов на gmail.com.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #61
а если попробывать этот скрипт к антикапче прикрутить, где-то у меня был скрипт подключения к антикапче, могу выложить сдесь если кто возьмется соединить их вместе.

а смысл ? как уже выше было сказано,гугль даже правильную капчу по 3-5 раз требует! 5 центов на один акк гмаила ? :))
 
а смысл ? как уже выше было сказано,гугль даже правильную капчу по 3-5 раз требует! 5 центов на один акк гмаила ? :))

Отлично проходят до 5-7 регистраций в сутки с одного ip, с первого раза все понимает. Если же пускать через прокси, то нужно юзать платники, т.к. гугл фришники палит - от того и пока зывает капчу по "3-5 раз".

зы: и еще момент... при вытаскивании капчи надо подкидывать печеньки с токенами (securityToken и security_token) текущей сессии.
 
у кого есть хрумка, регилка заработала после апдейта, так что теперь не приходится мучаться :)

Вчера зарегил 5 мыл легко хрумером прада с 1 айпи , на шестой реге замучала показывать капчи, 100% введеные правильно.
 
Вчера зарегил 5 мыл легко хрумером прада с 1 айпи , на шестой реге замучала показывать капчи, 100% введеные правильно.

"5 мыл" это ограничение гугла на количество регистраций с одного ип в сутки. если же ходить через прокси, то все отлично получается ;) только вот прокси должны быть непрозразными и не из паблик списков (такие списке у гугля в блеклисте)
 
круть, спасибо большое
 
я tor юзаю вместо проксей. офигенная штука.
для таких целей прокатит легко.
 
TOR, кстати, палится, что это прокси. Digg, например, палит. Значит, и гугль тоже может.
 
я tor юзаю вместо проксей. офигенная штука.
для таких целей прокатит легко.

А ты на гугле пробовал? А как насчет скорости? Многие жалуются на тормоза при работе через тор?

jhstTOR написал(а):
кстати, палится, что это прокси. Digg, например, палит. Значит, и гугль тоже может.

Раз сейчас гугл не палит - значит пока пожно пользоваться ;)
 
Вроде в Америке гугл ввел ограниченную регистрацию... так что, скорее всего, скоро лавочку прикроют:D
 
у меня при регистрацию через прокси выводит запрос № телефона, чтобы выслать код активации почты ... :)
сколько можно зарегать мыл с 1 номера? никто не в курсе? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху