[Продам] Автопортал + дизайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rasandrey

Участник
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
214
Реакции
6
Есть готовый автопортал (программирование с нуля на php+mysql, уникальный дизайн, интегрированный в движек). Полностью работоспособен. Возможна продажа с названием, логотипом и доменом.

Портал включает в себя:
- фронтенд: продажа автомобилей, добавление автомобилей, редактирование автомобилей, расширенный поиск по параметрам, поиск по регионам, поиск по маркам, поиск по ID, новости, вопрос-ответ, статичные страницы, последние объявления и т.д.
- админка

Цена вопроса 500 вечно зеленых.

Писал лично для себя, готов поделиться. Есть абсолютно все исходники.

Писать в лс или icq 641251697
 
250$ - без дизайна (только css) - а как это так? шаблона вообще нету чтоле в комплекте? а как тогда надо будет с фронт-эндом работать?
 
Готово ЧПУ в новостях, статьях, каталоге автосалонов.
Цена скрипта изменилась:

1) Без дизайна - 350$
2) Без дизайна, списка городов, марок, моделей, областей - 300$
3) Портал "под ключ" с доменом (2 домена, 1 - зеркало), базой авто на 20 000, парсер авто, новостями, статьями, с небольшой прибылью c РСЯ и смс - за все 1000$

Скрипт фриланса и недвижимости в стадии тестирования!

Говорю еще раз: все вопросы только в icq или скайп. Контакты выше!
 
Почему цена так сильно увеличилась? Судя по второму сайту - скрипт неплохой. Но цена... :(
 
Почему цена так сильно увеличилась? Судя по второму сайту - скрипт неплохой. Но цена... :(
для тех - кто заказал на понедельник(вторник) или еще успеет заказать до этого времени - цена останется старая. Со вторника - действует новая цена.

Связано с большим количеством желающих "школьников/студентов", которые считают, что если они купят скрипт - бабос будет им в карманы сам литься с прибыли. Цена и скрипт ориентирована на людей, которые знают как правильно его "крутонуть" и извлечь из него прибыль
 
rasandrey, автосайт какую нагрузку выдерживает?
немного притармаживает сейчас
 
rasandrey, автосайт какую нагрузку выдерживает?
немного притармаживает сейчас

сейчас у меня обычный хостинг, посещаемость 1500-3000 уников/день. Сейчас на хостинге Ddos (уже 3 день), это не от меня зависит. максимальное количество запросов на странице 7(в основном выборки по ID). Поэтому скрипт быстрый, базу не грузитт
 
АКЦИЯ!!!

Акция к 23 февраля! ;)

При покупке скрипта - интеграция вашего дизайна БЕСПЛАТНО!

ПСЫ... акция действительна до 23 февраля 23:59 по Украине :)
 
акция закончилась, кто успел - рад как слон :D

Цена прежние, пишем, интересуемся, не стесняемся....
 
Новые цены, действуют только с 26.05 до 03.03.
Автопортал "под ключ" - 550$

Скрипт без дизайна - 150$

Писать в
СРОЧНО нужны деньги, дешевле уже некуда!!!
 
Новые цены, действуют только с 26.05 до 03.03.
Автопортал "под ключ" *** скрытое содержание *** - 550$
Скрипт без дизайна - 150$
Писать в *** скрытое содержание ***
СРОЧНО нужны деньги, дешевле уже некуда!!!
Скрипт понравился даже готов приобрести, смущает фраза "Скрипт без дизайна". Хотелось бы уточнить, думаю многим потенциальным покупателям будет полезно узнать, что означает эта фраза. Поправьте если я не правильно понял, имеется какой-то дефолтный шаблон-дизайн и с этим дизайном скрипт продается за 150, а если другой уникальный шаблон-дизайн например как Ваш сайт, то тогда 550. Или "без дизайна" подразумевается без картинок, без расстановки блоков, т.е голый код и css (ну в этом случае мне кажется у большинства покупателей возникнут куча вопросов и эти вопросы будут адресованы именно к Вам) так как не все являются программистами (а если бы являлись ими, то не купили бы Ваш скрипт, а сами думаю написали бы). Разъясните пожалуйста!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху