• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Автообновление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uraldom

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
139
Реакции
20
Как автоматически обновлять WP? На вкладке обновления требует ввести сервер/логин/пароль... Пожалуйста подскажите! Слышал, что есть плагин какой-то, но нельзя ли (и не проще ли) через вышеописанную включенную в WP функцию?
 
Как автоматически обновлять WP? На вкладке обновления требует ввести сервер/логин/пароль... Пожалуйста подскажите! Слышал, что есть плагин какой-то, но нельзя ли (и не проще ли) через вышеописанную включенную в WP функцию?
Ну так вводи адрес фтп(дают при регистрации хостинга или сам через панель можешь добавить) и логин с паролем к нему, он и обновится.
 
Там требуется доступ через фтп, а если хостер предоставляет доступ к фтп через панель? есть идеи как реализовать автоматическое обновление без доступа к фтп или как подсеть на панель? В адресной строке панели параметры не передаются(((
 
Там требуется доступ через фтп, а если хостер предоставляет доступ к фтп через панель? есть идеи как реализовать автоматическое обновление без доступа к фтп или как подсеть на панель? В адресной строке панели параметры не передаются(((

интересно что это за хостер такой который фтп доступа не дает :D что за бред.
и что это за панель такая
 
Если у вас уже установлен блог, и работает, по идее он не должен ничего запрашивать. у меня просто обновляется при переходе по ссылке "обновить автоматически" какая версия блога стоит? может старая совсем
 
Если у вас уже установлен блог, и работает, по идее он не должен ничего запрашивать. у меня просто обновляется при переходе по ссылке "обновить автоматически" какая версия блога стоит? может старая совсем

Значит используется php-cgi, а не php как модуль apache.
Если на сервере настроено использование php, как модуля, то блог будет запрашивать хост, логин и пароль =)
 
  • Нравится
Реакции: Tau
Если у вас уже установлен блог, и работает, по идее он не должен ничего запрашивать. у меня просто обновляется при переходе по ссылке "обновить автоматически" какая версия блога стоит? может старая совсем
wp 2.8.4
Обновился нормально! Я то думал, надо сервер какой-то внешний вводить, откуда качать обновления :ah: А все так просто, спасибо kom007, действительно надо вводить свой ftp. Стыдно кошмар...
 
wp 2.8.4
Обновился нормально! Я то думал, надо сервер какой-то внешний вводить, откуда качать обновления :ah: А все так просто, спасибо kom007, действительно надо вводить свой ftp. Стыдно кошмар...
А как по-вашему вордпресс зальет себе новую версию?)) дело в правах, проще по фтп, сам скрипт заливает в себя все новые файлы, а этой инфы нет в конфиге
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху