[Услуги] Автоматическая регистрация по ~ 8000 каталогам от 2-х WMZ

Lord(RUS)

Профессор
Регистрация
29 Мар 2007
Сообщения
100
Реакции
49
Предлагаем свои услуги по регистрации сайтов в каталогах лицензионным Allsubmitter 5.7.
Тариф 1
Стоимость – 2 WMZ.
От вас – комплекты названий, описаний, ключевые слова, URL-сайта.
От нас – регистрация ящика, создание проекта, подбор подходящих категорий для регистрации, регистрация проекта, разбор писем пришедших на ящик.
Тариф 2
Стоимость – 6 WMZ.
От вас – ключевые слова, URL-сайта.
От нас – регистрация ящика, составление названий (1000 вариантов), описаний (1000 вариантов), кратких описаний (1000 вариантов), создание проекта, подбор подходящих категорий для регистрации, регистрация проекта, разбор писем пришедших на ящик.
Контакты – sunseo@mail.ru ICQ - 620199307
Оплата - на кошелек Z187273412529
Сроки - от 6-х до 48-ми часов после получения оплаты
 
Последнее редактирование:
Заказал прогон, услугой доволен. Будем ждать результатов. На данный момент: Тиц:10 Pr:1 по обновлению отпишусь.
 
Заказал прогон,все оперативно.Письма разобраны.Результатом доволен.Толку от этого наверное мало,но наращивание ссылочной массы полезно для сайта.
 
Все заказы выполнены. Готовы взять новые.
 
Все заказы выполнены. Готовы взять новые.
 
Меня интересуют пару вопросов

география каталогов, меня интересует больше юа
как долго живут объявления? 1 мес, 3 или 6
уровень досок, каталогов ( меня интересует и чел факторов, кроме беков для пс )
 
юа не больше 20 процентов, объявления размещаются на досках, на тех условиях, на которых они размещают их, 7 дней, 14, 30, пол года, год. по третьему вопросу ничего не могу сказать, так как по наблюдениям, меньше полу процента заходит с досок на сайт.
Вас что именно интересует, за 5 у.е получить стабильный украинский трафик? Это не реально.
 
Все заказы выполнены. Готовы взять новые.
 
Все заказы выполнены. Готовы взять новые.
 
Автор молодчина. Всё выполнил в срок. Оч. учтивый исполнитель. Будем и дальше работать.
 
Тема актуальна, автор сейчас не занят?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху