Скрипт «АвтоКонтакт» - Система управления взаимоотношениями с клиентами. v1.05

dellymedia

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
272
Реакции
357
Откройте для себя уникальную систему построения долгосрочных отношений с клиентами, которая гарантированно изменит ваш бизнес и выведет его на новый качественный уровень
CRM «АвтоКонтакт»
Ваш бизнес на полном автомате


Как выстроить систему продаж инфопродуктов, работающую на полном автомате
Для тех кто сумел найти свое место в мире инфобизнеса


Если вы уже успели определиться с нишей, если вы уже начали продавать свои инфотовары и не знаете, как поставить продажи на поток, то данное предложения для вас!

Представляем вам современную систему управления взаимоотношениями с клиентами «АвтоКонтакт», систему позволяющую не просто автоматизировать процесс приема платежей за ваши инфотовары, а поставить весь процесс продаж на поток.

autokontact2.png


Продажник:
Скачать:

P.S. Версия 1.05 самая последняя
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #2
блин в свое время покупали этот скрипт, сейчас цена заоблочная... по сути лучше интернет магазина цифровых товаров скрипта нет + скрипт контакт центра, все тоже самое:)
 
Белый экран при установке (Opeserver 5)
 
Где можно прочитать подробнее о возможностях скрипта?
 
Нормально все установил, но только не через исталятор а вручную, но хз, какая у меня версия (Где ее посмотреть?)

20150216-ohzx-41kb.jpg

Согласен с #Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, толку мало от этого скрипта, лучше нормальную цмс запустить...
 
Нормально все установил, но только не через исталятор а вручную, но хз, какая у меня версия (Где ее посмотреть?)

20150216-ohzx-41kb.jpg

Согласен с #Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, толку мало от этого скрипта, лучше нормальную цмс запустить...
Если можно, какую посоветуете, что бы по функционалу такая же была а то и лучше. Спасибо !
 
Здравствуйте ! Обращаюсь к Вам за помощь - установка проходит нормально версия 1.05, но при открытии окон вылазит вот такая бяка:

Проблема.JPG

часть кнопок не работает. Нужен Ваш совет коллеги. Права на папки оставлял по умолчанию. Может нужно что-то поменять. Скрипт ставлю на VPS.
 
Последнее редактирование:
я не заню почему выдается ошибка, но если в настройках сменить тип редактора, то все работает
 
Назад
Сверху