• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Авто Resize картинок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kpe8eg

Создатель
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
32
Реакции
1
Такс, вот я например гружу в свое сообщение картинку на 1024х768 пикселя, ну и автоматом это изображение при просмотре сообщения ресайзится до 200х200 например, а если кликнуть на него изображение открывается в полном размере.
 
а если кликнуть на него изображение открывается в полном размере.
Тоже интересует данный плагин, а то картинки уменьшенные непонятны пользователю, большие смотрятся отвратительно.
 
Когда вы подгружаете картинку в ВП, автоматом создаются три картинки, маленькая, средняя и большая. При вставке любой картинки достаточно нажать внизу, там где URL ссылки, кнопку "Ссылка на изображение" и при клике на вставленную картинку будет открываться ваша картинка в полном размере.
 
Такс, вот я например гружу в свое сообщение картинку на 1024х768 пикселя, ну и автоматом это изображение при просмотре сообщения ресайзится до 200х200 например, а если кликнуть на него изображение открывается в полном размере.
выставить в настройках размеры "среднего" изображения и "миниатюр" религия не позволяет?
 
Юзайте shutter-reloaded плюс lightbox.
shutter-reloaded вообще позволяет отвязаться от разрешения экрана конечного пользователя - автоматом подгоняет под размер окна броузера. Это и есть "Авто Resize картинок".
Ну а выставлять произвольно размеры миниатюры - в WP все это с версии 2.6.* вроде в встроенном виде присутствует.
 
Ну а выставлять произвольно размеры миниатюры - в WP все это с версии 2.6.* вроде в встроенном виде присутствует.
нет не присутствует - в том-то и дело - мне нужно создать болльшую фотогалерею и фотки там разных размеров- уже две недели мозг ломаю -всякие слова типа подкорректируй под себя мне не катят -я не прогер - диз? да сео? да но не прогер...
 
нет не присутствует
Не поленился проверил - уже в версии 2.5.1 присутствует add media->add image. За слова отвечайте, так принято.
- в том-то и дело - мне нужно создать болльшую фотогалерею и фотки там разных размеров- уже две недели мозг ломаю -всякие слова типа подкорректируй под себя мне не катят -я не прогер - диз? да сео? да но не прогер...
Я топик-стартеру отвечал вообще-то, название темы прочтите внимательно:)
А для "болльшую фотогалерею и фотки там разных размеров" NextGEN Gallery подойдет - по принципу "один раз настроил и забыл".
И никак особо мозг не надо ломать - все просто и понятно.
 
Не поленился проверил - уже в версии 2.5.1 присутствует add media->add image. За слова отвечайте, так принято.
А для "болльшую фотогалерею и фотки там разных размеров" NextGEN Gallery подойдет - по принципу "один раз настроил и забыл".
И никак особо мозг не надо ломать - все просто и понятно.

Приношу свои извинения - видимо мне досталась кривая версия ибо глючило все неимоверно на 2.8.4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху