autoreg.su

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, тоже слышал про этого чела :),
что, тока, после его прогона ТИЦ повысился. :D
А, вот в Автореге.су - разочаровался :eek:


кроме этого после прогона через 1рс прирост ТИц 0, после автореги прирост 0... как жить дальше и кому верить:( везде жулики и половина ссылок отвалилась через 3 дня
 
Мм...У меня был случай когда меня красиво динамила компания (заказал визитки и флаера), договор был красиво оформлен с юридической точки зрения я им ничего не мог предъявить.
У меня есть хрум, я решил устроить лишний прогон с регисрацией на их емейл ) думаю им приятно теперь постоянно копаться в почте)))
З.Ы. эт конечно не очень жесткая месть, но думаю с клиентами у них проблем будет побольше ибо они теперь чета на е-мейл не очень отвечают)))
 
кроме этого после прогона через 1рс прирост ТИц 0, после автореги прирост 0... как жить дальше и кому верить:( везде жулики и половина ссылок отвалилась через 3 дня
прогонял через 1PS по тарифу ДЕМО, с 2 до 5 ночи - только время убил, а прирост ТИЦ так и остался на 0.
 
все эти прогоны это все фигня. во-первых, системы уже не ценят каталоги статей. во-вторых, если в каталоге есть ссылка на ваш сайт и этот каталог банят, то на ваш сайт будет лплохая ссылка. Народ, не заказывайте прогон по каталогам сайтов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху