autoreg.su - эксперимент с досками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kamwork

Местный житель
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
198
Реакции
22
Вот месяца 3и смотреть на рекламу в LI от этого сервиса, и тут решил попробовать, думаю ну раз так рекламируются, наверное есть, что рекламировать..

Заказал регистрацию по доскам объявлений, написали что в 3х дневный срок регистрация будет завершена. Обошлось это в 250 рублей, ну думаю если хоть 1 человек купить товар, то окупится, нет то хоть какие ни какие но бэки..

По истечению 3ех дней пошел смотреть отчет, скачал, все замечательно - "Количество успешных размещений: 1297"

Ну думаю шик.. Еще и список приложили.. Пошел выборочно глядеть свои объявления. Просмотрев выборочно штук 50 сайтов, нашел штуки 3и своих объявления. Часть сайтов вообще не была похожа на доски, часть просто не работала.

Зайдя на почту которую указывал для регистрации, обнаружил там 15 писем, заказывая ранее у форумчан менее 1000 писем не приходило.

Набрав я яндексе и гугле в кавычках заголовок объявления нашел и там и там 6 сайтов. Прошла неделя уже с момента регистрации.

Надеюсь мой эксперимент убережет кого то от пользования данным сервисом.

PS для меня все же загадка, почему тратя столько денег на рекламу, нельзя сделать более или менее приличный сервис..
 
а потому что в нашей стране всё делается через одно место....
 
Ауторег

Да они старые разводилы. Я им по катам раньше заказывал как то прогоны - тоже сплошные УГ какие то были да и не много совсем. После этого я с ними зарекся работать, как бы они там себя не расхваливали. А по доскам - лучше самому через GRANDMAN бомбить, у него пробив очень отличный и доски нормальные а не ГС какие то.
 
Вы бы сначала просмотрели отзывы о них в интернете прежде чем заказывать.
 
А вообще какой выхлоп от даже качественных прогонов по доскам? Трафик? Пузомерки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху