Autodor.Wmsn

Не
Я короче не знаю... запилил 100 доров гугл быстро их проиндексировал! 2 недели и выплюнул как спам! Сейчас пошли в Яше, сегодня появились первые страницы... посмотрю, что будет дальше!
Идут на ровне с автоботовскими от Дуга (их гугл тоже выкинул 80%!)
Вы не пробовали автопарсером ключей? А то на тест закинул 10 доров, не пошли
 
Перенес несколько доров на последней версии доргена с одного хостинга на другой (где уже успешно работают такие доры).
В результате при заходе на дор - белая страница. Если удалить старую базу, то дор начинает аботать нормально (образуется новая база). Вопрос - из-за чего такая петрушка, как побороть? Я так понял, если вместо старой базы будет вновь сгенеренная, то на всех страницах станет новый текст и т.д. что негативно повлияет на ПС.
Вобщем, прошу помощи!
 
:( Именно в бинарном переносил...
 
В результате при заходе на дор - белая страница
если в результате работы похапе скрипта выводится белая страница, а не результаты работы скрипта, то 146% в работе скрипта произошла ошибка. включаете показ ошибок
примерно так
PHP:
error_reporting(E_ALL);
ini_set('display_errors', 1);
и уже не на кофейной гуще гадаете, а знаете что произошло.
 
Код:
Warning: SQLite3::querySingle(): Unable to prepare statement: 26, file is encrypted or is not a database in /var/www/vh0000/data/www/sayt.ru/index.php on line 1259

Warning: SQLite3::query(): Unable to prepare statement: 26, file is encrypted or is not a database in /var/www/vh0000/data/www/sayt.ru/index.php on line 1265

Fatal error: Call to a member function fetchArray() on a non-object in /var/www/vh0000/data/www/sayt.ru/index.php on line 1266
 
на срачике в ветке автора с такой же проблемой обращались, говорит бд при переносе побилась
ну и ошибка эта гуглится как битая бд
 
Т.е. единственный вариант - новая БД?
 
да, только новая бд.
 
Экспериментальный домен быстро ушел в бан (где-то за 2 недели от создания до бана), собрал ~1000 трафика за неделю. Наверно плохо сделал. Или перебор с контентом. Или еще чего.
Тестовый домен:
 
Назад
Сверху