Aura SE Parser 1.1 by Nulled.WS

собирал ауру под виндой локально на хамрр+АктивПерл, заработала до момента запуска потоков - админка пашет, но тупо ни одного не запускается, у нулевого - статус "стоп". грабли в кроне, мыслю.

кто запускает ннКроном, подскажите плз, как именно вы прописываете запуск thread.pl (скиньте строку)

или как еще можно запустить этот долбаный thread.pl?
 
собирал ауру под виндой локально на хамрр+АктивПерл, заработала до момента запуска потоков - админка пашет, но тупо ни одного не запускается, у нулевого - статус "стоп". грабли в кроне, мыслю.

кто запускает ннКроном, подскажите плз, как именно вы прописываете запуск thread.pl (скиньте строку)

или как еще можно запустить этот долбаный thread.pl?

 
*** скрытое содержание ***

в консоли позапускал X:\xampp\cgi-bin\thread.pl и обнаружил, что не хватает модулей. активперловский package manager тупит и не находит IO::Compress::Gunzip - у меня во всяком случае. руками доставил, после чего ннКрон поправил, как говорил ziavra - заработало. оказалось, гугл сцуко без прокси банит быстро %)

тем временем получилось с куда меньшим гемором поднять ауру под убунтой в ВмВаре - советую
 
в консоли позапускал X:\xampp\cgi-bin\thread.pl и обнаружил, что не хватает модулей. активперловский package manager тупит и не находит IO::Compress::Gunzip - у меня во всяком случае. руками доставил, после чего ннКрон поправил, как говорил ziavra - заработало. оказалось, гугл сцуко без прокси банит быстро %)

тем временем получилось с куда меньшим гемором поднять ауру под убунтой в ВмВаре - советую

Слушай, а где ты взял "IO::Compress::Gunzip" ? У меня чего-то его так и не получилось найти под винды... :ah:
 
2 ziavra:



и еще чето я копал в ЦПАНе много, но был в полубреду )) так что пробуй доставить эти паки сначала
 
is this version tne latest version?
please tell me..
 
mcunsal1 нет, это не поcледняя версия, последняя версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а перед ней была 2 версия
 
Скажите стоит ли покупки Aura Prof если у меня Xrefer лизензия 25 метров в глоб анлим и сервак 4 ядерный.. что качественней и больше насобирает? вопрос в маштабности=)
 
Не стоит! однозначно с твоими параметрами хрефера хватит на всю жизню!
 
Назад
Сверху