Aura SE Parser 1.1 by Nulled.WS

Ne слабо почитать.

Ne zapuskjetsia daze takoj:

#!/usr/local/bin/perl
#===============================
# Testing CGI script installation
# Copyright 1999, Free Perl Code
# Created 08/15/99
#===============================
# This script is designed to test
# CGI script installation
#===============================
print "Content-type: text/plain", "\n\n";

print "Hello www.NULLED.ws!";
 
Права верно поставлены?
Что значит не запускается, 500 ошибка?
 
В связи с поступлением жалоб от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся info@synthetix.ws, ICQ 282302

ссылки на скрипт будут удалены на нашем форуме в течении 3х суток.
Однако наш форум не возражает, да и не может как-либо препятсвовать размещению данных ссылок на любых иных форумах и ресурсах.
 
  • Заблокирован
  • #25
Я считаю, что нуленые скрипты - это в первую очередь возможность пощупать их как следует, понять - надо оно тебе или нет (т.е. своеобразная демо-версия :D). А тот софт, который тебе подошел, которым работаешь, зарабатываешь бабки - вполне можно и нужно купить, для получения поддержки, апдейтов и т.п.
ПыСы: сам являюсь официальным пользователем Ауры, Спам-Ит, Манговских парсеров и т.п. Денег не жалею, т.к. себя они давно окупили...

Правельно сказано,разработчикам не надо делать панику,если скрипт действительно стоящий всёравно его купят,т.к. обнавления нужны и суппорт тоже.Я столько бобла выкинул на различные скрипты которые лежат мертвяком на компе,а здесь хоть оценить можно.

Так-что уважуха и респект толковым рахработчикам,а кто есть кто вы сами знаите.
 
Пока не смог заценить этот скриптец, на хосте перл стоит старый. Заморочил админа апгрейдом. В связи с этим вопрос: сколько времени обычно занимает апгрейд? А то прошло уже часов 10, а сервак еще лежит.
 
Вот такая проблемка: "Потоки создаются, но их статус остается в значении "стоп" Скрипт thread.pl неверно установлен на крон." - выдержка из руководства. А как верно прописать строку в крон?
 
Нужно прописать в кроне строку такого типа:
*/1 * * * * cd /путь/к/cgi-bin; ./thread.pl
у меня например эта строка выглядит так:
*/1 * * * * cd /home/admin/domains/mydomain.com/public_html/cgi-bin/aura; ./thread.pl

Если всеравно неполучится - смотри логи крона,
скинь сюда их если нужно помочь.;)
 
Проспамте плиз ссылку где грамотно описывается как работать с кроном из под денвера
 
Назад
Сверху