Artisteer и яндекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

porokh

Создатель
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
38
Реакции
24
Недавно наткнулся на информацию что сайты сделанные с помощью этой программы вылетают из индекса яши - дизайн типа не уникальный. Насколько это правда?
 
Думаю это просто попытка людей, чьи сайты массово попали под АГС объяснить свои неудачи. Кроме неуникального дизайна есть десятки факторов и артистир на одном из последних мест.
 
обычно вылетает неуник или нечитабельный контент... неуник дизайн может стать доп. факторов вылета, но явно не основным
 
По поводу Арти тоже слышал, что применяются санкции и не только от яндекса, но от гугла тоже, а сайт который был на ней сделан благополучно живет в индексе, обоих поисковиков, уже в течении 8 месяцев, с каждым обновлением продолжает хорошо индексироваться.
 
Если задумали делать полезный сайт на артистеровском шаблоне - делайте, не вылетит.
Если же сателлит, то тут все зависит от наработок по удержанию сапосайтов в индексе, я же просто не рекомендую.
Думаю, Вы это хотели узнать...
 
Пара вопросов к тем, кто пачками клепает ГС и использует шаблоны созданные Артистиром, при том что есть опыт создания таких же ГС, но с использованием качественных шаблонов - а-ля работа студии.
1. Как держатся ГС в индексе с шаблонами на Артистире, по сравнению с качественными шаблонами?
2. Замечал ли кто разницу в попадании в основную базу сапы и соответственно в раскупаемости ссылок на ГС с такими типами шаблонов?
 
Пара вопросов к тем, кто пачками клепает ГС и использует шаблоны созданные Артистиром, при том что есть опыт создания таких же ГС, но с использованием качественных шаблонов - а-ля работа студии.
1. Как держатся ГС в индексе с шаблонами на Артистире, по сравнению с качественными шаблонами?
2. Замечал ли кто разницу в попадании в основную базу сапы и соответственно в раскупаемости ссылок на ГС с такими типами шаблонов?

Была проблема с прогой, нашел ваш вопрос... решил ответить, надеюьс еще ответ будет интересен.


1. Держатся абсолютно одинаково! Если не продавать ссылки - не один сайт не вылетел еще.
2. Разницы нет абсолютно... Это зависит от модератора...

 
Недавно наткнулся на информацию
ОБС? ;)



Альтернатива и некоторая даже альтернатива подходу Artisteer:
*** скрытое содержание ***
Никакая не альтернатива. Это

но тоже полезная походу софтина. Надо будет попробовать.
 
А вообще как поисковик определяет что шаб артистером сделан и каким образом вырезать эти признаки?
 
А вообще как поисковик определяет что шаб артистером
Да никак!! Делать им нефик - определять чем что сделано.

каким образом вырезать эти признаки?
А зачем их вырезать? :)
Чистить надо не от "признаков", а от ссылок, левого кода и тп.
Это можно делать потом. Но лучше.. Я заморочился и поправил исходные файлы (и их состав в тч).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху