[Moved] Artio JoomSEF v3.1 Full

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так это же под разные версии Joomla, версия 3.x под Joomla 1.5, версия 2.x под Joomla 1.0

Себе ставил на 1.5 последнию на данный момент версию 3.1.2, немного покумекал чтобы убрать лишние ссылки которые компонент вставляет в код страницы, ибо это бесплатная версия.

Все получилось, вот прилагаю файлик, замените им тот который идет в комплекте:
 

Вложения

  • joomsef.php.rar
    10,1 KB · Просмотры: 29
  • Нравится
Реакции: Puck
У меня не встает на версию 1.5.4, ругается говорит что не может найти xml файл, что делать?
 
Вы че народ, сказано же "заменить им тот что идет в комплекте".

Разжевываю:
1. Устанавливаешь скачанный с оф. сайта компонент версии 3.1.2
2. Ищешь где лежит файлик joomsef.php и заменяешь его на тот что я выкладывал.
 
кстати нашел какую строчку надо убрать и все будет работать в версииях выше 3



это для тех кто хочет сам все сделать
 
а как это все заставить работать? ставлю компанент там вроде включаю его... но ссылки попрежнему выглядят!
в чем проблема?
 
а как это все заставить работать? ставлю компанент там вроде включаю его... но ссылки попрежнему выглядят!
в чем проблема?
Попробуй включить внутренний SEF ,и .htaccess ты правил под него ?
 
Разработчиками компонента в код внедрена реклама, добавляющая в тэг "generator" свои строки:
<meta name="Generator" content="Joomla! - Авторские права © 2005 Open Source Matters. Все права защищены. JoomSEF SEO by Artio (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) - databases, information system and web applications, sponsors: Dr. Steven Morris (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) - Plastic and Cosmetic Surgery in Michigan and Anwalt für Deutsche Firmen und Privatpersonen in den USA (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) - USA ANWALT, IMMIGRATION, USA RECHT, FIRMA GRÜNDEN USA, DOPPELTE STAATSBUERGERSCHAFT USA" />

Как удалить (проверялось на версии ARTO Joomsef 2.2.2:(

Открываем файл - /administrator/components/com_sef/sef.class.php

Там удаляем строку –

eval(base64_decode(XXXXXXX..куча всяких символов..XXXX));

И вместо нее вставляем это –

function xmlParsing($path, $base, $index, $option) {
}
function includeSef($once = false) {
global $mosConfig_absolute_path;
if ($once) {
include_once($mosConfig_absolute_path.'/components/com_sef/sef_ext.php');
} else {
include($mosConfig_absolute_path.'/components/com_sef/sef_ext.php');
}
}
И все!

у меня стоит 2.3.0 версия, там я такого не нашел, мало того залез в пхпмайадмин и во всех таблицах всех компонентов записана строчка с рекламой, что делать?, вручную пипец удалять... я так понял при установки компонента он в базы все пишет. Хелп! Как убрать всю дрянь эту. Вообще в шоке был после обновления.
 
Так это же под разные версии Joomla, версия 3.x под Joomla 1.5, версия 2.x под Joomla 1.0

Себе ставил на 1.5 последнию на данный момент версию 3.1.2, немного покумекал чтобы убрать лишние ссылки которые компонент вставляет в код страницы, ибо это бесплатная версия.

Все получилось, вот прилагаю файлик, замените им тот который идет в комплекте:
Сделал как вы описали, но копирайты все равно не убираются!

Что не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху