Артиллерист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

Fantoms

Прохожие
Посмотрите мой сайт по артиллерии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хотелось выслушать критику и сделать сайт лучше
 
В принципе не плохо, за исключением цвета детской неожиданности. Тебе бы подошли цвета хаки
 
хорошо!

тема интересная а цвет отталкивает попробуй что посветлей выбрать например #CAFF70
 
имхо нормальный цвет, хотя можно и в других тонах сделать :ay:
 
  • Заблокирован
  • #5
Главная страница похожа на опись содержимого какого-нибудь армейского склада. Причем крайне неразборчиво. По-моему, лучше выложить там интересную текстовую информацию. И цвет лучше действительно сменить
 
читать очень напряжно в таком цвете. Как мне кажется не хватает кнопочки печать.
 
Ну как уже сказали выше - цвет напрягает немного, даже не столько цвет, сколько сочетание цветов фона и шрифта.
Плюс сразу возник вопрос - зачем столько счетчиков то? ))
А в общем - хороший сайтик.
 
помоему действительно проблема не в фоне - лично меня не напрягает. А вот текст слабочитабельный, это да. Гляди сравни с текстом того же директа у тебя на сайте. Кстати, можеш такой же использовать, более приятно. А насчет счетчиков, - наиболее полным и кчественным отличается Ли ру, и тот многие закрывают от просмотра. Вы же открываете сви линки конкурентам (точки входа, беки и т.д.) Подумайте об этом. Потом - рамблер, стоит, меил ру - поглядите по статистике - если к вам идут с него, то оставте. Вебальту можете смело отправять. Удачи в проекте
 
Интересный сайт.
Текст у меня читается нормально. Вот только не понял наличия раздела "Стрелковое вооружение". Оно то каким боком к артиллерии относится?
А в целом - так держать!
 
Сайт хороший.
Вот только видео нехватает.
Зарегистрируюся на youtube и добавь ссылки!

а так на 4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху