• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Arcade 3.2 & Blog 1.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отпишите пожалуйста если кто ставил на блог на новые линейки дле (6.3-7.0) проверял, пробовал ставить на этих версиях, неработает(((
 
Отпишите пожалуйста если кто ставил на блог на новые линейки дле (6.3-7.0) проверял, пробовал ставить на этих версиях, неработает(((

тоже самое пробовал на 6.0, 6.5, 7.0 - не работает...мне кажется это не рабочий блог
 
Люди добрые, данный модкль блогов один сплошной баг! И функций в нём с гулькин нос.. Это даже блогом трудно назвать. Давно это было, когда я решился установить его.. В итоге установил его, исправив ошибки там разные не без помощи форумчан.

Но был разачарован его функцианальностью... Только зря потратил уйму времени на установку и исправление. Он стоит на одном из моих сайтов _funbest.ru Кому интересно может посмотреть...

Но я очень не советую его ставить. Если кому то будут нужны какие либо файлы(исправленные) обращайтесь.

Ого, что я тут понаписал... :)
 
ты прав багов огромное количестов и фунционал на блоги совсем не похож. Установил и снес.:tcl:
 
Как неудобно что обсужаются 2 темы вместе, кто про что советует.
Вообщем ладно, у меня остались открытыми проблемы в модуле аркада: а именно, вывод {winners} - лучших игроков, выводится только 1, отсчет количества игр в категории, - счетчик не работает, и коментарии.
Так же большой вопрос по поводуновых игр. Кроме стандартного пака из 50 игр кто-нить что то нашел? Скачать игры можно например с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но как их переделать что б отправлялись очки? Или кто-то знает сайт, где взять новые игры?
Выкладую свои шаблончики, выровнял победителей дивами, хоть смотрится покрасивее, и поудалял все картинки, что б ишел под разные шабы без всяких танцев с бубном.
 

Вложения

  • arcade.rar
    1,9 KB · Просмотры: 19
Есть у кого мод блога на DLE 7.0?
 
Присоединяюсь к автору предыдущего поста -есть ли такое вообще ?
 
Присоединяюсь к автору предыдущего поста -есть ли такое вообще ?
да нет его. Идея блога давно стухла. Проще использовать другое двигло, а не пытаться из паравоза, потём обтачивания, делать самалёт.
 
Давно искал такой мод. Оказывается он уже давно сделан, но не рабочий. Почитал все 17 страниц коментов - ошибок море (но их не трудно исправить. У меня DLE 7.0 и только что подделал этот мод под эту версию. Работоспособность востановлена на 93%:

1. Не работает добавление блогов при включённом редакторе WYSIWYG (отключается в админке)
2. Не замеченные мною ошибки.

Решил выложить полность работоспособный модуль под DLE 7.0 т.к. многие просили и спрашивали про разные ошибки по сто раз (причём одинаковые:(

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Думаю я ещё немного его доделаю (есть собственные нужды) и выложу так сказать не официальное обновление.


кто нибудь заточил работу статистики и коментов в в аркадах (ни у каво нету версии 3.6 для паблика?)
под dle 7.0 ,,,????

Да на моём сайте я себе этот модуль полностью доделал. Работает и автообновление статистики и коментарии и добавление категорий и игр также. Работает и рэйтинг. Немного подожди, я думаю сегодня или завтра выложу модуль Arcade для DLE 7.0 в этой же теме.
 
Ну вот и пришло время для модуля Arcade v3.2 для DLE 7.0

Я тупо изменил код, добавил немного и всё работает:

Как видите блоки обновляются:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Категории и игры делаются:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За одно подчинил рэйтинг:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И поработал над коментами:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Осталась проблема только с добавлением коментария при помощи WYSIWYG редактора, но думаю никто им не будет пользоваться и поэтому не столь важно. Хватайте...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху