Апдейт выдачи Яндекса 01.03.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #2
что-то яндекс совсем разошелся... интересно к чему он ведет. Наверное началась жесткая борьба с саттелитами:D
 
Странно, что никак не комментируют такую частоту апдейтов...не к добру :confused:
 
что-то яндекс совсем разошелся... интересно к чему он ведет. Наверное началась жесткая борьба с саттелитами

Скорее всего новые фильтры прикручивают

У меня пока только СДЛ по однословникам полетели вниз, продвижение статейное и сапа. И до сателитов скоро дело дойдет )
 
Апы три дня вподряд
 
  • Заблокирован
  • #6
Скорее всего новые фильтры прикручивают
У меня пока только СДЛ по однословникам полетели вниз, продвижение статейное и сапа. И до сателитов скоро дело дойдет )
А СДЛ у тебя кроме закупки ссылок продавались? У меня пока тьфу-тьфу ничего не вылетало да и позиции вроде на месте. Читал на мауле что очередной АП на днях будет:confused:
 
Весна!! Яндекс проводит субботник :D
 
У меня создается впечатление,что за последние полтора - два месяца ссылочное не действует. Все последние АПы сплошь текстовые. Хотя ссылки появляются и индексируются, но не приводят к нужным результатам. Видимо ссылки теперь заметно дольше учитываются.
 
По ссылочному чего-то не могу вывести по сч СДЛ-ы которые раньше были в топе по ВЧ.
Вообще с яндексом чето странно творится, линками не барыжу, уникальный контент, ВС только трастовые и проверяются вручную, анкоры разные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху