АП ЯВ 21.04.2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выдачу не мониторю, но немного страниц в индекс добавилось. Откровенно говоря ГС, лезет как и в предидущие апы - медленно.
 
Все же АП был, товарище!)) Письмо в панели, да и к вечеру изменились позиции на многих сайтах +- 1-4 позиции. Кривой, но точно АП.
 
Все же АП был, товарище!)) Письмо в панели, да и к вечеру изменились позиции на многих сайтах +- 1-4 позиции. Кривой, но точно АП.

Да конечно был, утром еще промониторил и позиции изменились и по сравнению с вечером даже не изменились.
Ничего кривого, хороший ап, даже видно что подправляют дальше свой "Арзамас".
 
У меня бэков прибавилось прилично !! :) АП радует... Вот только новые проекты в индекс не попали :(
 
Да конечно был, утром еще промониторил и позиции изменились и по сравнению с вечером даже не изменились.
Ничего кривого, хороший ап, даже видно что подправляют дальше свой "Арзамас".

для меня он прошелся криво, т.к. индекс страниц не апнулся, только позиции переставились, в целом могу сказать без существенных изменений. Бэки тжс, нарост был 10-20%, а в индексе все также
 
Что за …… такое а, 3 ап вниз иду по всем сайтам :(
 
Аналогично странный ап, и вообще последнее время, АПы не радуют =( Какие-то не правильные :) А вообще просто уникальный контент рулит.
 
народ у кого добавилось страниц в индекс, не в курсе когда робот их обходил?

зы-дата последнего посещения роботом в Я.панели ето не совсем то.
 
У меня добавилась только одна страница которую я пропихнул на news2
Жду следующего апа может вылезут все :thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху