АП ЯВ 15.07.2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня новый клиентский сайт висел в топе по куче НЧ. Часть запросов выползла месяц примерно назад за счёт оптимизаии. Вот где-то половина позиций -- обвалилась, хотя не видать, чтобы конкуренция повысилась.
Те, что были хотя бы какими-то ссылочками подкреплены -- висят как миленькие. Яндекс опять чтоли на контент начинает забивать и тупо по бекам ранжировать?
 
Вчера 20 доров попали в индекс, траф каждый час рос, после 17:00 траф пропал, хотя site-auditor до сих пор показывает, что все страницы в индексе. Первый раз такое, обычно если траф пропал, то и из индекса все выпадало.
 
  • Заблокирован
  • #23
У меня 10 новых сателлитов на ДЛЕ в индексе! Ура!!! :)
Теперь сапу на них поставлю.
 
  • Заблокирован
  • #24
Везет некоторым, у меня + 2000 страниц с одного сата, все остальные как бы и невидел....
 
  • Заблокирован
  • #25
У меня новостник выпал из индекса примерно на сутки. Выпало 13 тыс страниц. Ночью влетел в индекс уже с 26тыс страниц :nezn:
 
BudrinТакое часто бывает, не давно у меня выпало несколько десятков сдл полностью, а на следующий ап вернуль в индекс
 
Норм ап, пару новых сатов влетело в индекс. Вот только когда следующий уже будет...Надеюсь завтра...
 
новые страницы в индексе
+позиции!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху