АП ЯВ 14.04.2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
немного поиндексировались сайтики, но никаких серьезных изменений.
 
Страниц новых почти не прибавилось , отвалилось несколько неуник каталогов которые на новых сайтах были , на старых теже каталоги спокойно живут.
 
сейчас даже не заню как отписывать на счет апа...
по москве все нормально...
по регионам один сайт все в минусе 1-3 позиции, второй полностью в плюсе 1-40 позиций, третий сидит ставбильно...
 
Да, ап есть...

Позитивно в принципе... Пока Арзамас сацепил региональную выдачу, в московской все не так плохо, добавились новые страницы, подъем по позициям, пусть небольшой - +10/+30...
 
страницы в плюс, больших изменений не было ...
 
У меня тоже странички в плюс, а позиции +/- 1 . Слабенький АП для меня...
 
Тематика недвижимость : +20 бэков , позиции +1+5 ... Всё вроде хорошо ... На другом сайте позиции не поменялись а траф упал :(
 
Доры успешно схаваны яшой, нашёл рабочие тему, буду стараться потихоньку работать лопатой :)

По региональным проектам в связи с Арзамасом полная ерунда. Позиции очень сильно просели по ВЧ (из родного региона, по России - нет), а траффика стало больше :nezn: Сегодня в 1.5 раза увеличилась посещаемость региональных проектов, когда позиции упали на 10-30 вниз, всё потому что внутренние повылазали по НЧ.

У меня такое ощущение что яша хочет застрать свою выдачу, других слов нет...Чтож, мы поможем.
 
  • Заблокирован
  • #19
яшу не поймешь.откровенные ГС за 1-2 апа попадают,а СДЛ бывают месяцами сидят.А так везде в плюс.ток трафа мало с яши стало
 
Третий ап подряд на 6 позиции :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху