Ап ЯВ 05.04.2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
много беков вылезло, апом доволен )
 
Новый сайт попал в выдачу
+ страницы на других сайтах :)
 
Хороший ап, сайты по позициям поднялись :)
 
кто по строительству работает, цените топ, давно такого мусора не было видно
 
я по стоительству... согласен мусора пипец... Вопрос... как сейчас бэки смотрят...? в панели появляются с большими тормозами...
 
У меня +700 пагов повылезало с одного сайта
 
Ссылочная база все ростет, только нужна ли она?
 
на каком движке и чо за контент был ?

Olexiy_in_UKR
контент копи-пасте? У меня все в индексе ...

Контент уник (рерайт, но дублей ДЦ файндер не находил)
Движок - ВП, щаблоны все разные но не уникальные.
Но ушло все скопом и перед апом (в междуапье) так что это 99,9999% по стуку как мне кажется.
Или отследили за жадность/наглость (доменов было больше 300 штук:ah:, но все на одном серваке, на одном ай-пи и на одном нс ...)
Абыдно, пиzдец просто ....
 
бэков с каждым апом минусыет под полтос(((...

Контент уник (рерайт, но дублей ДЦ файндер не находил)
Движок - ВП, щаблоны все разные но не уникальные.
Но ушло все скопом и перед апом (в междуапье) так что это 99,9999% по стуку как мне кажется.
Или отследили за жадность/наглость (доменов было больше 300 штук:ah:, но все на одном серваке, на одном ай-пи и на одном нс ...)
Абыдно, пиzдец просто ....

300 WP на одном ip!?))))))))))))))) из 300, наверняка не меньше 20-50 блогов одной или близкой тематики!?))) это вообще бред так тупо убивать время и бабло, либо брешешь ты всё :D тут даже без стука можно сразу предположить, что всё побанят)))

P.S. а вообще есть любители сувать свой мусор в мои БЕЛЯХАНЬКИЕ каты)) вот пример - в конце прошлого года один крендель ежедневно напихивал 50-100 ГС/день... технический рерайт, косметические шаблоны (структура фактически таже)... меня напрягло это дело, чистить хлам в таких объемах, составил блэк лист и в конце января этого года отдал Яшкинозавру на растерзние))) Я конечно не против уже традиционно сложившихся способов продвижения, но всему должен быть разумный предел!
 
Контент уник (рерайт, но дублей ДЦ файндер не находил)
Движок - ВП, щаблоны все разные но не уникальные.
Но ушло все скопом и перед апом (в междуапье) так что это 99,9999% по стуку как мне кажется.
Или отследили за жадность/наглость (доменов было больше 300 штук, но все на одном серваке, на одном ай-пи и на одном нс ...)
Абыдно, пиzдец просто ....

Много сайтов на вп повылетало... Я имею отношение к штукам 50 (не все мои, часть просто делал и мониторю) - почти все вылетели в этот ап-тиц. Сегодня из моих 15 один влез обратно... странно. Около 25 из 50 имеют полностью уникальный диз - пофик, вылетели.

Просто, все идет своим чередом. Яшкозавры ведь тоже на форумы лазят... вот раньше на серче штук по 50 в день сателлитов на cms simple толкали... +разные школьники делали в сутки около 1к на гнилых доменах... результат - симпл в индекс стало труднее вогнать, гнилые домены - тоже. Те, кто был умнее, были на шаг впереди - юзали рушки и вордпресс.... как тогда вопили "ой, все мои саты выпали, яндекс лох" и далее по смыслу...

Потом перешли на вордпресс... Я вот немного поразмыслил сейчас... после всех этих событий... думаю, вордпресс жил бы еще годик другой... НО! вот возьми люди и создай dwt (и как его там, генерит аки доры, если не быстрее) и что? Сначала все перенесли свои симпловские сателлиты на вп, но им стало мало, и они начали клепать еще...

Конечно, в свете того, что один мой несчастный сайт на вп вернулся к жизни, можно подумать, что он реально что-то перекрутили, и скоро все вернут обратно, но... сомневаюсь... в любом случае, это должно стать уроком, думайте на шаг вперед, рано или поздно яндекс опять сделает лажу... в первую очередь она коснется бОльшей чести ГС, значит сделайте так, что б ваша сетка не относилась к этой части :)

Алекс, в первую очередь касается тебя. Собрался растить сетку на 300 сайтов? Ну обдумай же сначала :) Даже я, с моим стажем работы в инете (всего год) застал вылеты симплы, сателлит-х, ну а после создания dwt понял, что и вп туда же отправится, правда, не ожидал что так быстро :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху