Ап выдачи Яндекса 08.06.2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smiler

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
437
Реакции
449
Яндекс в очередной раз разродился апом.
СЕОпульт показывает шторм в 28% - не слабо.
Ап, в целом, неплохой.
На Сёрче заметили прикольный "глюк" - кэш Яндекса содержит актуальную версию страницы, т.е. Яндекс реально с сайта в реальном времени берет с сайта содержимое.
Яша говорит, что содержит страницы по 8.06.2010. На самом деле до 3.06.2010.
 
У меня после этого апа в панели вебмастера такая штука для нескольких сайтов "Загружено роботом 1256 страниц, Страниц в поиске 1 или 2 или 0". Как думаете это глюк? Или мои сайты попали под фильтры какие-то?
 
Попал под фильтр скорее всего, у меня 1 СДЛ в 0 ушел (было > 200 страниц до апа в поиске)
 
У меня после этого апа в панели вебмастера такая штука для нескольких сайтов "Загружено роботом 1256 страниц, Страниц в поиске 1 или 2 или 0". Как думаете это глюк? Или мои сайты попали под фильтры какие-то?
Панель бывает глючит, смотри так индексацию url:site.ru* | url:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ежели и в этом случае 1,2,0 то соболезнования.
 
У меня утром такая же история была, но к вечеру все вернулось к предыдущему состоянию, может повезло, а может глюк. Одним словом Яндекс.
 
по всем проектам расколбас "+"-" 1-5 позиций, тематики довольно конкурентны, 3 ГС вылетели из индекса (машинный рерайт) аждый примерно 1000 стр.
 
Попал под фильтр скорее всего, у меня 1 СДЛ в 0 ушел (было > 200 страниц до апа в поиске)

за какие провинности по фильтр?

p.s. ап средний по силе по моим проектам, но некоторых хорошо трясонуло
 
тут еще прикольнее глюк: в индексе яндекса каждая страница 2 раза, одна без его рекламы, вторая с ней:)
 
У меня странный ап получился, + - 50-60 позиций по некоторым запросам
 
может крутят чего.у меня уже 2-ую неделю,то засунет морду,то выкинет и дальше индексирует....точно было подмечено - Яндекс'а...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху