АП выдачи Яндекса 02.10.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

potuga

Гуру форума
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
375
Реакции
98
Собственно АП. Для меня пока только в минус - вылетело 2 сайта (один 806 страниц другой 34), тематика адалт (скорее всего из-за говнохостинга, который часто падал). В индекс ничего не залезло пока.

И опять яндекс работает как по рассписанию. Возможно следующий ап откланится от намеченного графика во второй половине сентября
 
для меня плохой ап
десяток сайтов + - 100 страниц
а один белый по недвижимости из 700 осталось 3, но продвинулся в топ 10 по 2 кеям
удалил к чертям его из ХАР, может восстановится
(не пихайте нормальные сайты в эту ***но-линко-помойку)

прикупил на днях (как потом оказалось забаненный домен)
отписал платону, получил стандартный ответ
но к этому апу морда уже в индексе :)
 
Нехороший ап был.
Блог (авто) - вылетел, осталась морда. Работы не велись.
Остальные -/- 10 страниц добавилось.
 
В этот АП вижу работу фильтра АГС-17 пламя жжет все на своем пути.

Самое смешное в том, что это оружие массового уничтожения и бьет не точно, в принципе как всегда у Яши это случается.

Если по существу, то выпало очень много страниц у сайтов СДЛ. Понятие у всех СДЛ разное, конечно, но поверьте это не порталы паразиты, с парсенным контентом по крону.

Была сеть говносайтиков (40 штук авто тематика), говорю в прошедшем времени, всё вылетело. Сработанно фильтром хорошо, что делать товарищи будем?

P.S. Закрыто пробивка на индекс.....вот тут уже жаренным пахнет
 
Незнаю что и делать...
Ждать следующего апа... Добавил сегодня пару говносатов, посмотрим как их яша примет в свои ряды... По поводу апа 2 числа, могу сказать одно... Как было 100450 страниц так и осталось, ну и как обычно скачут внешние ссылки 2400-2600, тут без сапе не обходится, то покупаю, то отваливаются... Больше волнует гугл, не как не хочет принемать в свои ряды, индексирует тока форум, а сайт не хочет в выдачу кидать... Будем работать...:)
 
Пламя заработало

1 сайт: ТИЦ 60, PR3 Я-каталог, Dmoz, 600 страниц индекса
-ссылки sape 150 штук все с показателями PR страницы минимум 2, ТИЦ минимиум 90, макс внешних ссылок с донора 4.
-liex 25 статей -площадки с показателями морды минимум PR2, ТИЦ 80.
-Около 50 точечных ссылок по своей тематике с СДЛ.
Итог: Позиции все вверх: 14 основных ключевиков + 30 дополнительных - в ТОПе 11 основных 25 дополнительных, остальные вторая страница.
Тематика: webmoney.

Хорошее закончилось...

2 сайт: ТИЦ 10, PR1, ГС, было 200 станиц индекса стало 3. Говорить про находимость думаю будет излишним...
Чем нагрешил: Продажи ссылок в Sape- пламя в действии.

3 сайт: ТИЦ 10, PR1 СДЛ, все в индексе, левых ссылок на сайте нет.
Бюджет проекта- личный карман, соответственно экономил на ссылках, брал количеством а не качеством. В пятницу новый фильтр все обломал- по 80% запросам в даун причем глубокий.
Пофильтровали все мои купленные линки. Из купленных ссылок, а их более 500 вылетивших сайтов около 300.

Кстати сегодня ночью где то ближе к часу случайно щелкнул на сайт-аудитор: снять позиции- аудитор показал выдачу совершенно другую чем было в пятницу- думал ап, решил до утра подождать, а утром апа то небыло...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху