АП ТИЦ 28.10.2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня минуса(((
40-30
40-20
30-20
10-0 (12 сайтов)

и несколько плюсаффф
0-10
140-150
40-60

в плюсах ТОЛЬКО те сайты которые в сапе не задейтсвованы.
 
дауж... у меня опять всё без изменений... печалька...
хотя и у знакомого который усердно старался вродеж тоже не прибавилось бгг :)
 
  • Заблокирован
  • #13
На несколько проектов в ЯК закупались ссылки в GGL (старался брать с тематичных ресурсов) - все в стабильный плюс.
Минус метода - дорого. :)
 
Мда уж.. Второй апдейт без изменений. И это при том, что проводились работы. Вот интересно, если бы вообще никаких работ не проводилось, ТИЦ бы упал или остался бы на месте? Как-то всё это очень не нравится.. :(
 
Короче вёл на 5-и сайтах работы, получили они все по +10 тИЦ и всё, то есть должны были минимум по 50 получить, а так расчитывал до 200-т, оказывается Яндекс шото мутить сцабака и выражение что типа полгода назад можно за такую работу было получить 100 тИЦ, это правда но горькая.
2010-10-28.jpg
Естественно работ прекращать не буду и уже займусь остальными 20-ю сайтами, пусть и они участвуют, применять естественно свои методы начну, может и они принесут толк и пользу, ну там короче видно будет, самое главное, что мой эксперемент удался и я получил результат, естественно меньше, но всётаки результат, поэтому я на правильном пути и буду и далее работать над этим и плодотворно трудится, может и больше будет.
ААААА, хочу сказать, что работал Алсабом, на полуавтомате, сейчас чисткой баз занялся, тоесть результат ещё выше будет, на один сайт затрачивается дето 3 часа за всё время, короче за недельку можно легко поднять своим сайтам тИЦ минимум на 10-ть а то и более, если ещё лучше работать, то тогда результат будет выше, самое главное что моя Тема работает и есть от неё выхлоп.
:party:
 
У меня по нулям. Причем теперь будут еще около месяца склеиваться сайт с ввв и без ввв. Печально :(
 
+10, ручное проставление ссылок из паблик списков, хотя по количеству проиндексированных беков ожидалось +20
 
Вообще странный АП: многим сайтам попавшим ранее под АГС и с вылетевшими 99,9% страниц с поиска - получили +10 :D после агс - эти сайты забросил...
Остальные сайты с которыми работал - без изменений :(
 
+10, ручное проставление ссылок из паблик списков, хотя по количеству проиндексированных беков ожидалось +20
а сколько бэков в итоге был? в ВМ? у меня по нулям..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху