АП тИЦ 27.03.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смотрю скачют, то 0, то -10, то +10 ап есть но вот что-то он не айс, по всем минусы один с нуля до 10, не айс
 
Сто? А как это "прыгают"? Может и у меня прыгнет хотя бы с нуля до 10 ))
Я думал что база обновлется, и инфа о сайтах, но чтоб скакать в разных направлениях - не знал. Ну потому я и новичок пока.
 
У меня сайт с января до сих пор нулевой (( Хотя 560 беков по Я.вебмастеру и страничек 140 в индекса (рерайтенного). Аккуратно гонял по базам, вручную проставлял ссылки. Есть ли надежда, что ещё обновятся показатели, или уже если с утра ноль - тотак будет до следующего АПа?

У меня все сайты которые стартонули в январе - еще по нулям но бэки наращиваются, а сайты которые были запущенны в ноябре - в рост от 20 до 40.
 
Один сайт 0-70, но работа велась приличная
Те, что гонялись по каталогам, как и ожидалось не отклеились от нуля :(
тиц стал уделом избранных
с другой стороны правильно конечно отсеивать ГС
но вот старый сайт 4х летний с 10 тиц и 3500 ссылками по яху это ппц
 
  • Заблокирован
  • #65
Ваапще никаких изменений совершенно, ни в минус ни в плюс ни на одном сайте!!!
Один откачал с нуля на:

Внешних ссылок на страницы сайта: 322
Ссылающихся сайтов: 155

тиц как был на нуле, так и остался :mad: непорядок какой-то!
 
блин ничего хорошего, ссылающихся сайтов +80 с прошлого апа прибавилось и ТИЦ=10 :mad:
ждал лучшего :nezn:
 
как бы еще через недельку не врубил как обычно ап и порезал сегодняшние результаты
зы. помните того чела с тицом 2300 чтоли с серча. он нагнал столько с покупки ссылок с нулевых новых сайтов. так вот, после этого же многие стали экспериментировать)) какие результаты у кого если не секрет?:)
 
на двух сайтах +30, там где работа велась, на остальных, где не занимался, без изменений
 
Ап обошел стороной( Мб ещё вечером обновится
 
тиц стал уделом избранных
с другой стороны правильно конечно отсеивать ГС
Да не, тиц стал уделом спамеров ;). Черные методы в яндексе нормально котируются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху