АП тиц 17.12.08

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Варезник, полностью убрал сапу и другие системы, + по социалкам делал прогон, у Алекс_юкрейн по сайтам коммента, + прогон по каталогам.
Обраток 700
Тиц был 10, стал 0
 
И я Яндекса тоже походу кризис :)
Единственный большой проект добавил тиц +100
старые домены, работа по которым не велась совсем, держатся.
Новые(не больше полугода) так и застряли на 10-30. Каталоги вообще уже нерулят....спам по блогам тоже почти ничего...
 
У меня:
90=>30 - Каталоги (много и давно).
Этот сайт гонялся и в сапе (по 2 ссылки на стр.) и в ксапе (по 3 ссылки на стр.) - Сегодня снес нафиг ксапу - никакого толку, только пессимизация - за три месяца по всем кеям свалился... :mad:
200=>40 - каталожное прошлое... :mad:
20=>30 - каталоги + социалки + блогун
10=10 - социалки + форумы (чуть-чуть)
0=0 два двух-месячных, регулярно обновляемых собственной писаниной, блога, прогнаных по базе из 400 каталогов где-то с пол-месяца назад.

В-общем, если так будет и дальше, то скоро Тиц сравняется с показателями Гугла... :D
 
По сайтам то же самое, что у всех. Порезало везде до 10-30% пуза.

Но вот заметил ОЧЕНЬ интересный феномен. Раньше, купив пачку доменов и прогнав их после первого апа тИЦ поднимался, даже если домен висел пустым. Сейчас, прогнав 8 новый доменов по своим схемам сразу после прошлого апа тИЦ...в этот везде по нулям.
Кто-нибудь столкнулся с подобным?
ps бэки уже вылезли почти все...

Уже несколько апов такое. Где-то два, а местами три апа стало надо, чтобы ТИЦ какой-то появился, при прогоне и при покупке ссылок. Возможно, кому то бывает и до сих пор везет и у них с первого апа индексируется.
 
+10
+20
сапа + молитвы...:)
 
+10, тематика образование. Посмотрим что будет дальше.
 
На двух сайтых плюс 10, остальные пока по прежнему...
 
у меня без изменеий, ни где ни чё не добавилось и не убралось, хотя над всеми проводил работы, на нулевых сайтах беков более 300, а тиц как был "0" так и остася
 
+ 30 тематика музыка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху