АП ТИЦ 12.02.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже стоит всё(
 
Фух я зря запаниковал, 5 минут назад все вернулось в ЯК и тиц восстановился) Так что по ходу еще идет ап
 
живет своей жизнью,никаких изменений не делалось,на прошлом апе -10, на этом +10,так на 30 и держится...
 
У меня Тиц не изменился..жаль..(
 
товарищи с ветки "Что придет на смену каталогов" где же вы? Где ваши +50 тиц, если делать все по уму? Спорщиков у меня там было много.

Если делать все по уму, то можно и больше набрать :) Посмотри мой отчет по АПу и подумай :)

Ничего не умерло, зачем паниковать то;) просто ап плохой, будем ждать следующего:)

АПы будут все хуже и хуже. Яндекс прикручивает гайки и лазейки. Нужно приватные тунели бурить.
 
Если делать все по уму, то можно и больше набрать :) Посмотри мой отчет по АПу и подумай :)

Просто надо разделять темы. В топике речь шла о автопрогонах, кот-рые заказываются на форумах. А всякие примочки, закрытие обраток от пс итд это уже отдельная тема.
 
Тиц вырос на 10 , появилась полная версия сайта наконец таки , убило то, что на пустом форуме яндекс нашел 15687 страниц :eek:
 
Это наверное сессии.
необязательно если он случайно набредёт на календарь то тогда может найти и больше...
сам борюсь с этим забыл модуль отключить щас постепенно выпадают всякие страницы с событиями на 2020 год... :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху