антидеприсанты

Такое надо ночью спящему человеку под ухо включить... :)
 
В жизни бывают разные ситуации, выбраться из которых бывает достаточно трудновато в здравом уме и трезвой памяти. посему и придуманы различные препараты, которые реально помогают людям в таких ситуациях, на то они и лекарства. Про это я ответил ранее. Zerg спрашивал видимо про подобное. А водка, музыка и витамины - это все баловство, это для расслабления...
 
Чушь собачья!
Жалеть себя просто не нужно!
А хочется сильно себя пожалеть, ах денег потерял, друг/супруг кинул, руку/ногу потерял и т.д... это не повод нюни распускать, да химию горстями жрать. Когда хочется себя бедного несчастного пожалеть, нужно просто найти того, кому реально в разы хуже чем тебе и попытаться ему помочь! А таких людей всегда рядом хватает...
Хотя не спорю, заглотнуть горстку чудо таблеток всегда проще...

Я не умничаю, просто так уж получилось, что знаю о чем говорю, через очень многое самому пришлось пройти, и разорялся не раз, и не два и кидали, и предавали родные люди, и друзей стреляли, и здоровья терял ни раз и глобально... и если по каждому из этих поводов жрал бы химию, давно бы с ума сошел (в лучшем случае...). А еще в таких случаях как не странно очень помогает церковь и вера, только не секты какие то там новомодные, а наша родная искомая православная вера, благодаря которой наши прадеды из разбросанных княжеств империю сделали, которой уже более 1000 лет кстати и все войны выиграли!
 
  • Нравится
Реакции: z3rg
А кто говорит жалеть?
Не хочется. нет смысла и прочее: идти на работу, с кем либо общаться\видеть приводя к тому что, спишь неделями отмокаешь ванне днями, начинаешь есть мивину и то раз другой в день потому что даже есть - не хочется.
Это при том что есть друзья, работа и прочее. То есть вроде как бы все ок.
 
Вы перечислили совершенно типичные симптомы жалости к себе! Ну или если хотите чуть грубее "бешенство с жиру", то есть проявление банальной лени... Такие "проблемы" стали все чаше и чаще возникать у нынешнего поколения "памперсов", которые пришли в мир, не для того, что бы потрудиться, поработать и т.д, а для того, что бы по лучше развлечься и потому, что этот мир им должен по определению все и вся!
И таких проблем совершенно не возникает например в деревнях и селах, где люди заняты не самолюбованием, а реальной работой...
 
Ну вот давайте честно, что Вы за последние несколько дней, сделали такого, за что например порадовались бы Ваши праотцы, которые в 41-45м за Родину жизни отдавали? За что бы они порадовались из Ваших дел и за что бы Вы в их глазах человеком выглядели? Сколько раз Вы за последнее время в детдомах или тюрьмах были? Кому из калек помогли?
Когда последний раз мусор по пути к дому собирали? Или это работа дворников, т.к. они ДОЛЖНЫ убирать, т.к. Вы платите налоги?...
Увы не кончаться "депрессии" до тех пор, пока Вы будите прибывать в уверенности, что этот мир Вам что то должен, а не ровно на оборот!
Вся же дурманяшая голову химия, под разными названиями, это обычные наркотики. С разными степенями действия, привыкания и побочными эффектами. кстати алкоголь, сигареты и кофеин туда же... И это не потому. что я так хочу или придумал, это доказанное и обоснованное мнение всей честной медицины, ну или мнение честных врачей, которые в ней остались...
 
в отпуск надо ехать, очень помагает
 
Был опыт с антидепрессантами. Могу сказать, что все это туфта. Без качественного разбирательства в корнях проблемы будет только хуже и хуже.
 
к доктору надо идти а не спарашивать на нулледе чем поправиться :) иначе скоро предложат

 
Назад
Сверху