Анонимный прокси - значит ли что он безабузный???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, провам то пофигу-это правда... За траффик вы заплатили, а в правилах как Вы забиваете канал ничего не написано.

Проблемма иногда случается, что айпи могут забанить на самом форуме и тогда хрумка туда уже не доберется. Но это и к лучшему, значит форум модерируют...

Только вот может такая ситуевина вылезти...Я спамил как-то без проксей и получилось, что мне надо было попасть на зарубежный торрент-форум...Догадайтесь-попал я туда или нет?!
 
вообще анонимные прокси это неверно настроенные - открытые для доступа из других сетей, исключение - специализированные сервисы. Если вас захотят найти - то хозяева прокси спокойно сольют ваши логи.

но логи ведь не везде ведуться;) а если сделать цепочку, то врядли тебя кто-то найдет вообще:)
 
Нередко среди "паблик прокси" попадаются так называемые honeypots, т.е. грубо говоря некто делает прокси и ставит там что-то вроде сниффера и отлавливает интересующую его инфу (все что угодно - пассы, личные данные и т.д. ).
Так вот, несколько раз приходили письмеца от таких ушлых товарищей с шантажом.
 
В ряду прокси серверов наверное самые безабузные-сервера с отчётов.И логи не ведутся и хозяева этих "серверов" в большинстве своём не знают,что их ресурсы используют в качестве прокси.
 
Кого там интересно прикроют? Если провайдер большая серьезная контора, а не дворовая сеть на 4 дома, то им пох на абузы. Сам лично спамлю хрумом без прокси уже почти год, ни разу ни каких проблем с провайдером не было.

Траффик кушает хрумер не по-детски..
Я вот беру удаленный стол, захожу на него через сокс и все проблемы отпадают
 
ну если дедик нормальный, не карженный - то кому ты нужен?

ну подотри эти логи ;) чем непонятно какими соксами пользоваться...
 
Ребят, провам то пофигу-это правда...

не совсем;)
рекламу детской порнухи помыльте интересно что с вами будет...

спам по форумам, без прокси прокатывает, раз мне админы написали что мол я какой-то забугорный форум пытался сломать (в хруме стояло: делать повторы при таймаутах, а сервак у них походу в полулежачем состоянии был), я говорю: вирусы знаете ли :p

а тема интересная, как сделать безобузный дедик,
может поставить искажающий прокси? выше писали об этом, тока вопрос как это сделать (какой софт нужен)
если кто сталкивался, интересно послушать...
 
Где вообще взять анонимные рабочие прокси?

Собираю хрумером прокси, т.к. он крякнутый и на анонимность не проверяет, потом проверяю их в проксичекере из них рабочих остается только 10 максимум, и все равно когда я их добавляю допустим в Agress Parser он пишет что они не работают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху