Анонимность в платежных системах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***

Я сам таких искал, искал, но сегодня не пожалел 200 рублей на нотариуса + 1 час своего времени и отправил письмо. Нужно было давно так сделать, а не искать, то чего вы ищите, давно бы так уже получил аттестат..
 
Я сам таких искал, искал, но сегодня не пожалел 200 рублей на нотариуса + 1 час своего времени и отправил письмо. Нужно было давно так сделать, а не искать, то чего вы ищите, давно бы так уже получил аттестат..
Ты ,наверное,в тему не врубился,или посты набираешь.Ключевое слово этой ветки - АНОНИМНОСТЬ !
 
Ты ,наверное,в тему не врубился,или посты набираешь.Ключевое слово этой ветки - АНОНИМНОСТЬ !

В этом разделе к твоему сведению посты не учитываются..

Добавлено через 1 минуту
Насчёт анонимности как ты говоришь, то не один аттестатор не будет свою жопу подставлять, так что уймитесь..
 
В этом разделе к твоему сведению посты не учитываются..
Упс,незнал,интересно почему ?
Добавлено через 1 минуту
Насчёт анонимности как ты говоришь, то не один аттестатор не будет свою жопу подставлять, так что уймитесь..
Каждая жопа имеет свою цену ... В инете можно много че купить!
 
Ищи в своем городе аттестаторов, они же обычно занимаются и вводом/выводом. Ходят слухи, что люди договариваются на обоюдовыгодных условиях :) либо получи сам аттестат регистратора :) Все зависит от объемов и степени потребности :)
Ну зачем чуш писать. На сайте WM прозрачно описана процедура получения статуса "атестатора" и сумма залога тоже.

Ни оди здравомыслящий атестатор не будет рисковать ни залогом ни своим именем.
 
Практически никакой анонимности в интернете нет, если капнуть глубже. Но она все же возможна, если постараться. WMZ это одно из решений, но не самое хорошее. Думаю, все слышали об анонимных банковских счетах с доступом по коду. Приблизительно о такой анонимности я и говорю только не обязательно организованной в самом банке.
Если капнуть глубже, то и в банке с доступом по коду никакой анонимности нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху