Анонимайзеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VPN и без соксов за глаза хватит.
 
тор это вроде и есть цепочка соксов если я не ошибаюсь ??
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это распределённая анонимная сеть. По сути - постоянно перестраивающаяся цепочка анонимных прокси по всему миру с шифрованием трафика от одного узла к другому. Лучший, имхо, способ анонимного серфинга. Также можно поднять на своей машине сервер (то есть трафик других участников сети будет идти через тебя) и даже если тебя вычислят, будет невозможно доказать, что определённые действия в Сети выполнял ты, а не кто-то другой.
 
Ага, я оперу+тор на флехе юзаю. Надо еще на вирутальной машине - и болт им.
 
Спасибо, действительно неплохие решения для анонимного серфа, еще в копилку можно добавить Proxy Switcher Pro им можно чекать прокси, на живой/мертвый!
 
Re: Посоветуйте, прогу анонимайзер прокси

Посоветуйте, прогу анонимайзер прокси что бы можно было подсунуть свой список проксей, или что бы прога сама чекила, выбирая живые... нужна для ручного спама.
Через обычные анонимные прокси в 99% вы ничего не отправите.

Это вобще актуально... или щас по другому делают. просвятите.:)
Не буду Вас убеждать ,что спам слать нехорошо , просто толку от него ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ.
Не заработаете ничего ,только намучаетесь и людей замучаете.
В крайнем случае , используйте специализированные БД
по предприятиям , которым может быть интересно ваше предложение.
 
zloipavel,
Это вобще актуально... или щас по другому делают. просвятите.
Не буду Вас убеждать ,что спам слать нехорошо , просто толку от него ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ.

меня всегда умиляли подобные высказывания.. скажи это человеку в топе по виагре, он за прошлую неделю 10k закосил ;)

или ты себя пытаешься убедить? что если мол у тебя ничего не получилось - баста, денек в seo нет? ;)

гг.
 
или ты себя пытаешься убедить? что если мол у тебя ничего не получилось - баста, денек в seo нет? ;)
гг.
Я никого не убеждаю .
Закон больших чисел не кто не отменял .Но там люди миллионами письма отправляют .
Если Вы прочтёте пост , то увидите что человек хочет заниматься "ручным спамом", что само по себе странное занятие.
И по вопросам ясно , что кроме отключения провайдером чел. ничего не заработает.
А если это делать для своей фирмы , то можно получить массу "положительных отзывов",
на проф. форумах от коллег . Очень хорошо сказывается на продажах ...

Кстати SEO это "search engine optimization - оптимизация HTML-кода, текста, структуры и внешних факторов сайта с целью поднятия его в выдаче поисковой системы" , дело как раз
хорошее и местами денежное . Форум в помощь .

P.S. Средняя фирма тратит в месяц от 500 до 2000$ на продвижение сайта .
И это не мифические "10k в неделю" , а реальность.
 
Я никого не убеждаю .
Если Вы прочтёте пост , то увидите что человек хочет заниматься "ручным спамом", что само по себе странное занятие.
И по вопросам ясно , что кроме отключения провайдером чел. ничего не заработает.
У вас сложилось ошибочное мнение обо мне., :confused: :D,Да вопросы приметивны до ужаса,
но зато добрые люди откликнулись, и ответили,. И я им очень благодарен :thenks:
А вы кроме как пофилосовстововать о возвышеном :D
по теме ничего полезного несказали :tcl:
За меня не переживай, я уже сам разберусь с "провайдером", и по поводу "ручного спама"
уверен если так говориш, ты явно ничего не знаеш знаеш о его технологии, и эффективности.:read: Кстати первые доллары я уже заработал, благодаря VIP шпамилки,,,:smmne:
 
Вот еще приятная штука -Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяЭто тор + firefox, который не требует инсталляции и может работать с флэшки
 
А вы кроме как пофилосовстововать о возвышеном по теме ничего полезного несказали

Тех. минимум для рассылки по доскам(гостевым)и для просто спаммеров, а так же для тех кто хочет от них защитится :

-хттп://www.bspdev. ru- FAQ и форум , рассмотрены основные вопросы рассылки на доски объявлений ,спама , сбора и проверки е-маил;
-хттп://massmail. ru - аналогично.

-хттп://www.publicproxyservers. com - списки прокси;
-хттп://www.proxy4free. com - списки прокси;
-хттп://www.samair. ru - списки прокси;

-хттп://www.helllabs. net - программа проверки прокси;
-хттп://proxygrab.msk. ru - сбор прокси

-хттп://antispam. ru - новости "борцов со спамом";
-хттп://www.nospamming. info - аналогично.

Очень многое устарело , но для обучения и понимания лучше не найти , тем более на русском языке.
Ну и если поиском воспользоваться по форуму , то много чего найдётся.

ты явно ничего не знаеш знаеш о его технологии,
специалистом не являюсь , но кое что знаю т.к.
постоянно приходится высылать прайс-листы итд клиентам нашей фирмы (несколько тысяч мыл) , а поскольку хостер/провайдер считает это "спамом" приходится использовать "обходные пути" . Так что о технологиях массовой рассылки некое понятие имею. И аналогично по рассылка по специализированным доскам объявлений .
- и эффективности
Если просто о почтовой рассылке - "спаме",то
почти все знакомые , кто имеет интернетом пользоваться, хоть раз да рассылали. Заказов мизер , гимор ВСЕГДА . И это не тупой спам ,а "директ-маил".
С читается , что выход со спама 3% , по моим наблюдениям менее 0,1 %. Т.е. разослали 10 000 писем - максимум заинтересуются 10 чел. Заинтересуются не факт , что купят . Поэтому что бы был реальный результат надо вагонами слать , а вы про "ручной спам"...
По "гостевым" и "доскам" тоже самое.
Знать эти технологии полезно , но для заработка это как и "клики" всякие не самый легкий путь .
На интернет и электричество больше ухлопаете.
Есть конечно люди , которые на это живут неплохо , но они "на этом деле на не одну собаку съели".
первые доллары я уже заработал, благодаря VIP шпамилки,,,:smmne:
"Спам" и "клики" это то , чем все начинающие "болеют".
Зачем копейки с гимором , когда есть более безопасные , а тем более денежные занятия.

Извините , если я Вас как-то обидел этим или предыдущим постом.

P.S. программа Multiproxy , которую Вам посоветовали "добрые люди" очень неточно определяет анонимные прокси.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху