Android, MeeGo или Windows Phone 7?

На какой OS вы бы купили мобильник?


  • Всего проголосовало
    13
Время ожидания - как раз почти в 2 раза больше у SE, по времени разговора SE проигрывает (смотри таблицу сравнения на маркете)
Это не достоверная инфа, я уже писал об этом.
Гонка мегагерц - для коммуникаторов не актуальна
Ну конечно, так может и калькулятор с смартфоном приравняем тогда?[/QUOTE]
и кстате у нокии нет фронтальной камеры
У меня было три телефона с фронтальной камерой и я ни разу не счел ее полезной, она только повышает стоимость аппарата, что делает твой SonyEricsson еще более дешевой мобилой, которая относится к тем, которые вымирают.
и что ещё сильнее удивляет нет дружественности к аксессуарам nokia
Это бред )))

Походу начинается холивар ;)
 
Это бред )))

Походу начинается холивар
по крайней мере именно так написано в обзоре что я прочёл, обзор с непонятного сайта не мобайлревьев какой нибудь
но маститые сайты что то пока молчат об этой нокии.

в обзоре речь идёт о технологии Nokia NFC - которой в данном флагмане нет.

Ну конечно, так может и калькулятор с смартфоном приравняем тогда
главное это технологии применённые в процессоре - если они из одной линейки то мегагерцы никакого решающего значения не имеют
больше значения имеет адаптация и оптимизация софта.

процессоры у аппаратов абсолютно одинаковые
Процессор Qualcomm MSM 8255 Qualcomm MSM 8255
соответственно и видеокарта - абсолютно одинаковая
в SE просто не раздувают попусту мегагерцы тк это сказывается на времени автономной работы, охлаждениии и весе.
 
в SE просто не раздувают попусту мегагерцы тк это сказывается на времени автономной работы, охлаждениии и весе.
Потребление зависит не только от мегагерц, но и от приложений, а Windows Phone пока что в этом плане лучше.
 
дык Nokia на андроиде не делает ничего пока что )))
А ты ничего, кроме nokia, не покупаешь?
Бери HTC, не пожалеешь! Только не HTC Wildfire S какой-нибудь.
 
На Винде !
 
Назрел вопрос в выборе новой мобилы, но хотелось бы понять на какой новой оси брать мобилу?
Кто уже юзал и знает подковырки и преимущества каждой оси, поделитесь советом плz
Я вот начитался и окончательно не могу прийти к выводу, но iOS точно не хочу ))) Зато много интересных перспектив узнал о новой мобильной винде, поэтому за нее и ставлю свой голос.
Android и только Android Куча Потенциала у данной платформы,+очень расширяемая возможность по функционалу если шить телефон так ваше как Комп получится ))))
Samsung Lenovo Philips По качеству Апараты Супер
 
Назад
Сверху