Анализатор текста. Тестируем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все работает, сервис летает, вещь безусловно полезная.
Очень удачно тема апнулась :)
 
а откуда берет данные если не секрет?
И когда заработает сервис "анализатор сайта".
Как все перенесете добавляю в закладки, такие сайты нам нужны ;)
 
а откуда берет данные если не секрет?
Анализ самого текста, плюс довольно простенький метод анализа семантики - и получается довольно релевантный запрос, который я отправляю через XML к яндексу и к яхоо.
Сейчас пока один алгоритм на яндексе а другой на яхоо, но в релизе будут по возможности оба в обоих алгоритмах. или вообще только один алгоритм оставлю...
И когда заработает сервис "анализатор сайта".
скорее всего не скоро. я решил пока делать их отдельно...
просто текстовый аналайзер почти готов и в минимальной комплектации его уже можно запускать, а там еще возни и возни... да и не так уж и сильно они связаны между собой чисто логически :) сейчас подберу/куплю себе удачный домен под это безобразие в com, да сделаю первод+инглиш морфологию и буду релизить.. :)
 
сайт полезен добавил в закладки

только почемуто шапки нету и реклама (баннеры справа) по два раза один и тот же повторяется
 
сайт полезен добавил в закладки

только почемуто шапки нету и реклама (баннеры справа) по два раза один и тот же повторяется

потому что сайт будет совсем не там и с совсем не тем дизайном... Это пока еще pre-alfa... я вставлял первые попавшиеся банеры чтобы посмотреть как они будут выглядеть. Пользователи дизайн забраковали, но я пока другой еще не нарисовал. :)
 
в header сайта нужно добавить encoding.
Анализ текста воспринимает только русский и английский ?
 
в header сайта нужно добавить encoding.
Анализ текста воспринимает только русский и английский ?

вроде как cp1251 стоит.. разве нет?:)
в любом случае этот дизайн не будет использоваться так что исправлять не буду...
воспринимает пока полноценно только русский. Английский не совсем корректно понимает, но будет... сейчас именно инглишем и занимаюсь... остальные языки? немецкий в отдаленных планах есть, и другие романо-германские в непоном режиме. семитских языков не планируется, уж простите :) ;)
 
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Виден свет в конце тунеля.
Я удалил все лишнее, и то что будет дописано не скоро.. добавил поддержку английского языка и взял под проект домен. Новый адрес сервиса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
по старому адресу сервис будет доступен еще некоторое время, но лучше уже начинать хаять новый.
 
Большое спасибо за полезный сервис.
 
  • Заблокирован
  • #30
очень нужный сервис, в закладки! спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху