[Движок] Alone Islands

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неполучается, жмакаеш регестрация вместо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он переходит по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хтачч правил там было php_value error_reporting 7 вниз прописывал RewriteEngine Off и остовлял последнюю команду одну. нефига такая же ситуация. Регацо нехотит :(
 
Хм... Странно чето... Смотрел сам файл register.php поидее где он лежит туда и делает метод пост на отсылку данных... Воткнул у ся на хосте в подпапку регнулся нормально...
 
Дело было в ссылке на регестрацию, зарегалсо при входе белый экран и всё, тестил на опере ие фаерофоксе. аналогично. вначале при входе на опере открылся какойто бэкап базданных типа засейвил бд хз чо это было.
 
Ты ставиш на локалке или на какомто хосте ?
Если на хосте давай попробуем вместе покрутить может и получится...
Ася 494bbf6adfe226a8dc3d61f938b38b8b ( думаю сбрутиш быстро :) )
 
  • Заблокирован
  • #15
Может кто подскажет как в админку зайти то ??? :smmne:
 
Ты ставиш на локалке или на какомто хосте ?
Если на хосте давай попробуем вместе покрутить может и получится...
Ася 494bbf6adfe226a8dc3d61f938b38b8b ( думаю сбрутиш быстро :) )

Сервер стоит у мну на пк, есть доменка.
 
Поставил у себя.
Базу взял из sql.rar

Буду работать над этой штукой, это то что я искал.

Вот обзор мельком.
Для начала нужно убрать ваних все <? заменить их на <?php

Что хотелось бы отметить:
Оформление, дизайн: 5+

Минусы:
Отсутствие шаблонизатора
Отсутствие архитектура
Отсутствуют ланги, огромная проблема при портировании на ENG
Код не на объектах, хотя его качество немного лучше чем у новы от французов (первый мой проект)

Что первым делом нужно сделать так это перевести всё на utf8
 
уже третий билд качаю. надеюсь хоть этот нормально работает. а то от 06.02.2008 неписи не атакуют. а про: "Для начала нужно убрать ваних все <? заменить их на <?php" ничего не нужно подобного делать, все гораздо проще: в PHP.INI нужно сделать параметр short_open_tag = on и тогда будет вам счастье. Я когда Территорию ставил так же обламывался поначалу, а потом полчаса ковыряния конфигов и все заработало.

Добавлено через 41 минуту
блин снова облом... теперь в локации не выходит =(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху