Актуальный софт. Коллекция осень-зима 2009.

что самое интересное все ссылаются на Allsubmitter но не где не встречается полно функциональная версия.((
 
что самое интересное все ссылаются на Allsubmitter но не где не встречается полно функциональная версия.((
да вот и я про тоже. тот же язл не скачать нигде!
Может скинет ктонибудь ключик от него
 
полнофункциональная версия - легально купленная.
Насколько я знаю, все существующие "лекарства" не могут разлочить полностью AS
 
Во первых по поводу allsubmitter - есть нормально с автопостингом крякнутая версия 4.7, более поздние уже не ломаются, по крайней мере нигде не встречал 100 процентов рабочей, есть только разводы - скорее всего подкидываемые самими разработчиками.По поводу яззл и прочего - народ юзает покупной софт, - не все же на халяву вам преподнесут.

А поповоду топика:
Xedant Human Emulator,
RoboForm,
Seoquake,
Social Submitter,
Social bot,
Xrumer 5,
Sapient Social Submitter,
notepad++,
Firefox + Flock,
Spamit B,
Textkit,
Щас думаю втарить RSS Republisher
 
Повседневные программы под Windows

Повседневные программы под Windows 7 с гаджетами (часы, дата, погода, сеть:( AVG Internet Security 9.x - защита ПК Total Commander 7.5 SamLab.ws Punto switcher корректор раскладки клавиатуры AkelPad 4.3.5 Текстовый редактор с плагинами WinRAR - архиватор MarsNotebook 1.7.х - записная книжка STDU Viewer смотрелка TXT, TIFF, PDF, DjVu, Comic Book Archive (CBR or CBZ), XPS documents format Vit Registry Fix - для очистки реестра от ошибок и устаревших данных Registry Trash Keys Finder 3.8.1.х - удаление скрытых ключей Реестра Revo Uninstaller 1.8х - деинсталятор программ FastStone Image Viewer 3.9 - изображения смотреть и преобразовывать FastStone Capture 6.5 - захват изображений с экрана ABBYy Screenshot Reader - читалка текстов с экрана AnVir Task Manager 6.1.3 - мониторинг и управление всем запущенным на ПК Nero micro - писалки DVD/CD, UsefulUtils Discs Studio 3.0.2 (есть в ТС) или CDBurnerXP UltraISO 9.3х - для работы с образами дисков Power Notes 3.х - простой органайзер, планировщик и напоминалка Mozilla Firefox 3.5.х и Opera 10.x - интернет браузеры The Bat! 4.x portable - почтовый клиент JDownloader Portable Ed. - качалка KMPlayer - малтимедиа плеер или VLC media player Skype - iP-телефон µTorrent(uTorrent) - качалка с Torrent сетей Unlocker - разблокирует файлы SIW (System Information for Windows) - системная информация о компьютере Дополнительные: Where Is It? - каталогизатор CD/DVD Duplicate File Detector 4.5.5 находит дубликаты файлов на диске Dreamweaver - для web разработчика TopStyle 3 - css редактор Fax_Machine_4.33_Portable - факс-ПК RAdmin - дистанционная работа HandyCache - кэширующий прокси nnCron - планировщик Proxomitron - прокси с кучей фильтров Aidsoid Viewer - просмотрщик flah файлов DAEMON Tools Pro 4.30.х - монтирует любые образы PDF-XChange Viewer (build 31) - быстрый просмотрщик PDF'ок Miranda - общение Hamachi - тунелирование KillWatcher v1.52 - удобная тулза для сети и шары Goom Player - хорошо воспроизводит битые видео файлы Non-Stop Copy v1.04 - копирует файлы с повреждённых дисков. Everest Ultimate 4.5 - покажет всю инфу о железе в ваше системнике
 
А Зено постера уже лайт версии нету?
 
все говорят по поводу Язл.. а кто может дать наводку где его скачать можно ( не демо версию). Мне, как начинающему , я ней проше будет разобраться , чем с другими монстрами.
 
блоги
wordpress

для поиска и уникализации контента, использую online сервис
blogbot.ru

продвижение
roboform, allsubmitter, xrumer
 
Назад
Сверху