Актуальны ли сейчас бредосайты??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

genarator2003

Постоялец
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
115
Реакции
8
Встала проблема индексации ссылок купленных в сапе яндексом читал что юзают бредосайты и сервис Барыкина кто-то говорит работает кто-то говорит нет у вас как ???

Где можно ещё кроме народа бредосайт разместить ?? где робот часто индексит всё.
 
Даже если пользы они не дадут, то вреда от них не будет.
Кроме народа рекомендую обратить внимание на ЖЖ.
 
Даже если пользы они не дадут, то вреда от них не будет.
Кроме народа рекомендую обратить внимание на ЖЖ.

Ага попробую ЖЖ

Кстати обычно юзают весну яндекса, а новости никто не постит можно ведь новости драть с сайтов СМИ и и к каждой новости прицеплять линков 10
 
Насчет ЖЖ безусловно на ура индексируется, порой даже через полчаса сплог попадает в индекс.
Только вот вопрос чем Вы автоматизируете этот процесс вкрапления ссылок, ведь когда их много вручную совсем не вариант.
По форуму вот такой скриптик нашел из совсем простого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Продолжительное время пакетно размещаю подготовленные тексты со ссылками на LJ c помощью ZERBER (здесь есть отдельная тема по нему). Мне кажется очень удобным и экономящим время вариантом.
 
яндекс довольно хорошо умеет понимать смысл текста, конструкции русского языка, словоформы и т.п... поэтому если заполнить сайт бредотекстом, то очень вероятно выпадение из индекса.
на счет гугля не знаю
 
яндекс довольно хорошо умеет понимать смысл текста, конструкции русского языка, словоформы и т.п... поэтому если заполнить сайт бредотекстом, то очень вероятно выпадение из индекса.
на счет гугля не знаю

Но всеравно это есть машина! и это тоже надо понимать есть правила синтаксиса грамматики и морфологии... Была как то затея тексты после гугл трансейт проверить через ворд и после запихивать в индекс... В жж получилось...
 
яндекс довольно хорошо умеет понимать смысл текста, конструкции русского языка, словоформы и т.п... поэтому если заполнить сайт бредотекстом, то очень вероятно выпадение из индекса. на счет гугля не знаю
Гугль выбрасывает с индекса еще быстрее, особенно, если на странице есть повторы текста.
 
Баловался бредотекстом, на основе випбабла, 1,5 месяца в индексе на яндексе, однако выплевывал меня уже 2 раза, а топом снова запихивал.
 
А чем, кроме бредосайтов Барыкина, можно смешать ссылки с текстом на автомате? У меня тексткит есть, он постит в жж, просто вручную не хочется ссылки вбивать. И ещё, я так понимаю, помимо того, что создать жж и запостить его, нужно ещё страницу по соцзакладкам прогнать?

Только что попробовал барыкина - ссылки не вставляются в текст бредосайта, создается просто сайт с текстом и его рекламными ссылками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху