AkoComment lkz Джумлы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gerd

Писатель
Заблокирован
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
74
Реакции
10
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Всем привет!

Стояла Мамба у меня, обновил до последней версии Джумлы, так АкоКоммент не работает. Что делать?

Есть ли обновление АкоКоммент и где скачать?
Можно ли установить какой-нить другой компонент, импортнет ли он старые комментарии с АкоКоммент?
 
Стояла Мамба у меня, обновил до последней версии Джумлы, так АкоКоммент не работает. Что делать?
Странно. Наверное, у тебя очень старая версия. Попробуй вот эту.
Кстати, на каком языке сайт? Этот AkoComment английский. У меня на двух сайтах вертится.
 

Вложения

  • AkoComment_Tweaked_Special_Edition_unzip_me.zip
    137,4 KB · Просмотры: 13
Компонент AkoComment_Tweaked_SE 1.4.2
Поставь этот - полностью русский и безглючный, единственный который у меня завелься с пол-пинка.
 
  • Нравится
Реакции: gerd
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Переустановил Акокоментс... сайт криво начал работать, то есть с кодировками все ок, только сами статьи не читались... удалил мамботс и все ок... уже боюсь трогать если честно...

Тем не менее спасибо!!!
 
Прошу прощения, но я так и не нашел ответа на мою проблему- Я установил AkoCommentи мамбот, никаких ошибок при установке не возникло, а возможности комментировать статьи как не было так и нет. То есть нет ссылки "добавить комментарий", помогите с моей проблемой пожалуйста
 
Прошу прощения, но я так и не нашел ответа на мою проблему- Я установил AkoCommentи мамбот, никаких ошибок при установке не возникло, а возможности комментировать статьи как не было так и нет. То есть нет ссылки "добавить комментарий", помогите с моей проблемой пожалуйста
предполагаю, у тебя что то не так с правами на файло - пробовал ли для эксперимента на папку бота рекурсивно поставить три семёрки? - это лучший способ проверить неработоспособность скрипта на предмет недостатка прав как причину сего :)

у меня же Ако прекрасно работает не считая мелочей типа кривого форматирования текстов коментов - как не настраивай это через панель, оно равняется только по центру и выглядит неряшливо :confused: , мож кто подскажет, какой файлик отвечает за этот шаблон?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху