Модуль AJAX Quick Checkout FULL - модуль быстрого оформления заказа

Наверно не совсем правильно.
Через установщик не как. Пишет неверный "неверный тип файла".
Поэтому просто закинул через мозилу
Для установщика архив модуля должен иметь расширение *.ocmod.zip. Или переименуй свой ахив, или возьми здесь похоже не коцаный с продажника Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяСтавить сверху можно.
После установки модуля в /vqmod/xml/ должен быть файл a_vqmod_shopunity.xml. Проверь, без него работать вроде не должен.
 
Если я поставлю по верх лайт версии у меня будет работать?
 
кто нибудь нашел где в 6-й версии прописывать email по умолчанию? на который будут отправляться письма если покупатель не указал email
 
Она не на русском?


Может кто подскажет? Установил AJAX Quick Checkout 6.2.4.1 но он вообще не как себя не проявляет. Как будто его и нет (в настройках естественно включил).
Я тоже на oc2.1 поставил dquickcheckout 6.2.4.1 включил через ocmod, только нужно было еще вручную внести изменения в файлы, чтобы заменить стандартную корзину - новую. Из староq версии xml для vqmod - выбрал инфу и внес изменения -
catalog/controller/checkout/checkout.php и в system/library/tax.php.
Все работает...
 
Есть русификатор у кого то?
 
Есть русификатор у кого то?
Там нечего русифицировать. Вернее основные переводы в самом модуле нужно делать, а не в файле. В файле перевода (catalog\language\russian\module\d_quickcheckout.php) только эти строки:
$_['title_payment_address'] = 'Детали оплаты';
$_['description_payment_address'] = '';
$_['title_shipping_address'] = 'Детали оплаты';
$_['description_shipping_address'] = '';
$_['title_shipping_method'] = 'Способ доставки';
$_['description_shipping_method'] = '';
$_['title_payment_method'] = 'Способ оплаты';
$_['description_payment_method'] = '';
$_['title_shopping_cart'] = 'Корзина';
$_['description_shopping_cart'] = '';

$_['error_field_required'] = 'Это поле обязательно к заполнению';

$_['entry_email_confirm'] = 'Подтвердить E-mail';
$_['error_email_confirm'] = 'Адрес подтверждения Email не соответствует ранее введеному!';


$_['step_option_guest_desciption'] = 'Используйте гостевой заказ, чтобы оформить заказ без создания учетной записи';

$_['error_step_payment_address_fields_company'] = 'Название компании должно быть от 3 до 128 символов';
$_['error_step_shipping_address_fields_company'] = 'Название компании должно быть от 3 до 128 символов';

$_['error_step_confirm_fields_comment'] = 'Заполните, пожалуйста, комментарии к заказу';
 
Добрый день. Заранее всем спасибо за помощь .
Помогите пожалуйста проблема, у меня не срабатывает вариант параметр оформления заказа guest.
ajax - 5.0.9
Opencart - 2.0.1.1

242309057.jpg

Если Loggen выключен получается так. Хотя guest включен.
242309054.jpg


Но loggen работает. Вот вариант если он включен.
242309238.jpg

Подскажите пожалуйста что еще за два пункта там где адрес доставки и как их убрать.
Как убрать налоги с корзины?

Скрин с настройками ajax.
242309058.jpg
 
Под какие версии подойдет?
 
Назад
Сверху