Модуль AJAX Quick Checkout FULL - модуль быстрого оформления заказа

Попр
Подскажите, у меня в поле сумма не учитывается стоимость доставки, это так и должно быть?
версия Ajax Quick Checkout 6.1.0
Пробуй 6.2.4.1

У меня не пашет на 2.1...
У меня все работает на ocStore 2.1.0.2, на дефолтном шаблоне и на mediacenter.

привет, можешь пожалуйста скинуть модуль для 2х версии? сообщений не хватает для скачки, а нужен позарез(
На прошлой странице под хайдом 15 сообщений 6.2.4.1 и под хайдом 5 сообщений 6.1.0 :)
Пятой версии нет уже...
Вот 6.2.4.1:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Zizer
 
Последнее редактирование модератором:
У меня не получается создать дополнительные поля,выкидывает из модуля при нажатии на кнопку,версия AJAX Quick Checkout 6.2.4.1
 
Привет! Может кто-нибудь скинуть версию для 1.5, не хватает сообщений.
 
Установил на Локалке Версию Аякс Квик Чекаут 6.2.4.1 На чистый Опенкарт 2 и пробовал на чистом Ocstore 2.1.0.2. На дефолтном шаблоне работает отлично, а вот ставлю тему Journal 2. Полностью отключается и работает дефолтная страница. Ошибок нету. Просто Модуль полностью как будто отключен... У кого нибудь на Journal он работает?
 
Последнее редактирование:
Установил Ajax Quick checkout 6.2.4.1 на Opencart 2.1.0.1
В админке появился. Включил его. Но он не работает.
Читаю, пишут здесь нужен vqmod.
Не хочется лишего ставить..
без него никак?
 
Никак! Здесь на форуме есть специальный Vqmod для Опенкарт 2.
Не помню где скачивал. Он бесплатный Автор какой то JNeuhov. Как то так. Поищи..
Oqmod и этот Vqmod не мешают вроде друг другу.
 
Установил Ajax Quick checkout 6.2.4.1 на Opencart 2.1.0.1
В админке появился. Включил его. Но он не работает.
Читаю, пишут здесь нужен vqmod.
Не хочется лишего ставить..
без него никак?
VQMod является чуть-ли не первостепенным расширением для Opencart-ов 1.5.х т.к. благодаря нему многие модули и расширения и работают (внедряя свой код в нужные места движка). Рано или поздно при наращивании функционала Вы придете к установке VQMod-а, в противном случае придется вручную править все файлы движка, для того, чтобы тот или иной модуль работал.
 
РАБОТАЕТ :)
Версия Oencart 2.1.0.1
Ajax Quick checkout 6.2.4.1 из этой темы на 17 странице
+ VQmod for JNeuhoff Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

МИНУСЫ: не создаются дополнительные поля.
 
Последнее редактирование:
Только у меня 6.2.4.1 не дает создать дополнительные свои поля?(доступ запрещен) Хотя разрешения полные...
 
Назад
Сверху