Adsense - кто-то специально кликает - как защититься от бана?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Снимай объявление на время, на недельку и решай уж с ними вопрос, худой мир лучше все ж.
 
ТС, если с вашей стороны все честно и статья из-за которой идет бой переведена вами, то статьи не могут быть одинаковыми. Читаемый перевод - индивидуальный. Если статьи одинаковые и статья появилась на их сайте раньше, значит не правы вы.

Если наоборот, то неправы они и это можно им объяснить, все ведь легко для понимания. Если статья переведена фрилансером или куплена бирже, то может быть дело в нем?

Если объяснения не помогут, можно объявить войну и заспамить их сайт порнушными, таблеточными и дипломными ссылками, - это выбьет их сайт сразу по многим позициям на время, и им будет уже не до вас.

НО если вы не правы, то ответят они вам не мене круто. Войну выигрывает тот за кем деньги, и ресурсы и сила.

Скликивание рекламы Adsense, на самом деле, не часто приводит к бану, скорее всего ваш доход упадет и гугл не будет засчитывать большинство реальных кликов, но это не надолго. Если опасаетесь бана и рисковать желания нет, снимите Adsence, выясните по каким запросам их сайт в ТОП и выбивайте их оттуда SEoшными замутками, пусть попарятся.

P.S. Если прав, всегда бейся, **х поощрять уродов которые воруют статьи и методом шантажа хотят еще получить за это ссылки.
 
ТС, если с вашей стороны все честно и статья из-за которой идет бой переведена вами, то статьи не могут быть одинаковыми. Читаемый перевод - индивидуальный. Если статьи одинаковые и статья появилась на их сайте раньше, значит не правы вы.
Вероятней всего статья на их сайте появилась раньше, точнее перевод статьи, у меня же свой перевод. Совпадения 0%.
 
  • Заблокирован
  • #14
Может лучше переписать ваш перевод на новый лад? Это конечно неправильно (отступать если вы правы), но может и решит проблему... хотя ничто не мешает ему даже после установки ссылки на его сайт продолжить террор.
 
Простой вариант - попытатся подтвердить ваше авторство перевода и после предложить им подавать в суд. Это первое.

Второе - можно заказать их владельцам хрумера. завал спамом всех видов. Если хорошо постаратся, спамя порнуху, то яше это тем более не понравится. Варианты с DDOSом не предлагаю из-за явной незаконности. Хотя вобще уродов надо наказывать.
 
Да вроде не уроды. Не понятно к чему прицепились. Хотя накликивают умышленно. Да, уроды :)
Ведь даже если бы я сделал рерайт статьи - это была бы уже моя статья, а тут перевод + еще дополнительный контент.

Вывод по сабжу можно сделать следующий - защиты от накликивания нет. Если не заметил специальных кликов, то легко попасть в бан.
Накликиванием можно завалить конкурента.

Интересно - можно ли завалить серьезный ресурс, например с посещалкой 5к хостов в день :)
 
Если статьи на одну тематику и разные, кокого *** им от вас надо, и о какой ссылки они кричат, валите их набок всеми возможными способами, так чтобы ТОП они еще долго не видели.

Защита от скликивания у Google есть, и если они тупят и скликивают с одного IP или подсетки, эти клики не учтутся. Даже беспокоится незачем. Если бы можно было так тупо попасть в бан Adsense, то валили бы всех от больших до мелких, а это не так, аакаунт закрывают в основном у тех кто сам кликает или просит кого-то, в общем не безгрешных :)
 
Если статьи на одну тематику и разные, кокого *** им от вас надо, и о какой ссылки они кричат, валите их набок всеми возможными способами, так чтобы ТОП они еще долго не видели.

Защита от скликивания у Google есть, и если они тупят и скликивают с одного IP или подсетки, эти клики не учтутся. Даже беспокоится незачем. Если бы можно было так тупо попасть в бан Adsense, то валили бы всех от больших до мелких, а это не так, аакаунт закрывают в основном у тех кто сам кликает или просит кого-то, в общем не безгрешных :)
Так что - если я напишу на сайте - кликните на баннер для поддержания проекта - то мой гугл абсентс могут забанить? Это правда?
Или я другу в магадан скажем позвоню или в штаты - и скажу - покликай у меня на сайте - как они узнают -
подскажите пожалуйста???
 
fighterjet, а как технически это реализовывается (с телефоном) не знаете? Ведь определитель + звонок на АТС и в милицию отрубят флуд резко.

Так что - если я напишу на сайте - кликните на баннер для поддержания проекта - то мой гугл абсентс могут забанить? Это правда?
Или я другу в магадан скажем позвоню или в штаты - и скажу - покликай у меня на сайте - как они узнают -
подскажите пожалуйста???

А если ковырятся вилкой в розетке может ударить током? :D
Ваше сообщение похоже на набор постов.

1. Однозначный бан.
2. Верноятный бан при повторениях.

Напоминаю, что адсенс банит навсегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху