[Другое] Adsense, IPB и Firefox

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rimman

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2007
Сообщения
140
Реакции
20
Собственно как подружить эти три вещи:) Инфы по решению данного вопроса так и не нашел, да и попытки вставлять код в разные части кода не увенчался успехом. Не отображается и все, хотя в остальных браузерах все нормально. Или это неизбежно и остается только смириться?
 
Собственно как подружить эти три вещи:) Инфы по решению данного вопроса так и не нашел, да и попытки вставлять код в разные части кода не увенчался успехом. Не отображается и все, хотя в остальных браузерах все нормально. Или это неизбежно и остается только смириться?

Вы уверены что код устанавливаете правильно?
У трёх перечисленных Вами пациентов нет никаких противопоказаний друг на друга: проверено годами :)
 
да похоже ты просто баннерорезалкой случайно и гугловскую рекламу зарезал.. :) бывали такие случаи.. :D
 
А другие сайты отображают вам рекламу гугловскую в данном броузере? Да и вообще переставте Firefox - чуется что плагин какой то непускает возможно
 
2OnArs
Можно кинуть ссылку на ресурс на котором в FF адсинс на IPB отображается?

Чтобы не было больше вопросов. Адсинс на других сайтах (не IPB) отображается в данном браузере. Что касается правильности установки кода, то в других браузерах отображается адсинс. Нет у меня никаких плагинов, режущих рекламу, проверял ещё через сервис:
 
Обращался в саппорт адсинса, ставил с нуля FF, выключал антивири, фаирволы. Результат нулевой.

2OnArs
Ещё раз повторюсь можно пример "проверенного годами" хотя бы в личку или пост был ради +1 к количеству сообщений?
 
по идеи тупо вставить код адсенса в шаблон, например в хедер или футер, не работать не может, лично у меня все ок, это без модулей.
 
Была похожая проблема на работе. Не вижу адсенс. Но решение проблемы было в выключении файрвола. Здесь же попробовать поставить другой файрфокс. Либо взглянуть с другого компа. Либо же, проверить все функции, настройки у IPB. Возможно, что это несостыковка в программном коде, а ФайрФокс это не может воспринять. Попробовать поставить куда-нить IPB отдельно и проверить как будет.
Но все же проблема, кажись, кроется или в плагинах, или в какой-то блокировке. Имхо.
 
Возможно, что это несостыковка в программном коде, а ФайрФокс это не может воспринять
Для этого есть Файрбаг .... он то все покажет и где ковычка не закрыта и какая картинка не загружена и что в джаве не выполнилось.

начать проверять именно им! А потом делать выводы

Может не будем гадать на кофейной гуще, а посмотрим на страницу?
 
Собственно как подружить эти три вещи:) Инфы по решению данного вопроса так и не нашел, да и попытки вставлять код в разные части кода не увенчался успехом. Не отображается и все, хотя в остальных браузерах все нормально. Или это неизбежно и остается только смириться?

Возможно, дело в шаблоне (у меня на стандартном и на некоторых других отображается нормально, а на том, который мне больше всего нравится, не отображается :( )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху