AdSense Boy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так выглядит сайт на этом скрипте


вот описание новой 5 версии


фичи


сложилось впечатление, что вещь нужная.
цена вопроса 150 вечнозеленых - бесплатные обновления, безлимитные инсталляции (соответственно нет потребности нуллить).
можно подумать, поспрашивать и скинуться на 3 (так чтоб без барыг и ухода темы в паблик).

Единственно что останавливает это закрытый код AdsensBoy.

p.s. что бы достичь того что заявляет этот скрипт я сейчас заказал переписывание несколько скриптов в один, под свои нужды.
но процесс идет вяло.
 
Неплохая мысль скинуться,но хотелось бы найти отзывы тех кто реально работал с энтой штучкой
 
Я делал пару доменов на предыдущей версии, оба домена забанили. Не знаю, стоит ли покупать.
 
Я делал пару доменов на предыдущей версии, оба домена забанили. Не знаю, стоит ли покупать.
Это на старой.На новой все отлично индексится,и трафогонится)))
темплейты изменяемы
 
Это на старой.На новой все отлично индексится,и трафогонится)))
темплейты изменяемы
ты реально работаешь с последней? на лицензии?
если - да, то я беру тогда и один не задумываясь, вдвоем максимум.
 
отличная штука скажу я вам )
юзаю лицензию, но в 150 не обойдется )))) там еще есть плагины нужные который отдельно докупать придется )
ну и если хотите суперио результаты поиметь - докупайте к этой штуке Social Bookmarks Submitter -

 
WOW!!! COOL!!!
По моему тему можно закрывать :)
Разве что у кого то нулл появится, что маловероятно.
К тому же автор проги, я заметил, весьма ативный разработчик, бесплатные обновления/доработки делает по любым разумным пожеланиям юзверей.
 
почитай по моим линкам из 31 поста - там все про него написано.
да - ставишь и забываешь.
ну можно в статистику смотреть если не лень, анализы проводить индексации и т п., продвигать в топ по ключевым, обмениваться линками :D

поставь хайд 200 на слова: кнопка бабло ! ЛОЛ
 
А предыдущюю версию ты юзал ? Или не стоит даже времени терять ? (Просто подумалось ,попробовать на ней для начала ,а потом уж покупать ежели понравится)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху