[Запрос] Адекватный хостинг под 1С-Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите нормальный хостинг для 1С-Битрикс. с поддержкой доменов KZ
У Битрикса есть программа сертификации хостинг-партнеров. Выбирайте хостинг покрупнее и с хоршими цифрами в графе "Производительность".
 
Выбирайте хостинг покрупнее и с хоршими цифрами в графе "Производительность".
Я б не советовал ориентироваться на цифры по методу "у кого больше". На практике - цифры могут сильно разница от указанных "74" до реальных "15". Лучше выбрать парочку из необходимой категории(share хостинги, VPS, выделенные сервера) и на каждом установить на тестовый период свежий чистый Битрикс и запустить внутренний тест. Займёт 1 вечер.

PS
И share хостинги меньше всего бы советовал под Битрикс, т.к. у них производительность плавает, а система требовательная. И можете часто попадать в ситуации, когда вечером нагрузки на сайты(что вместе с Вашим размещены на данном хостинге) большая и производительность у вашего сайта на Битриксе будет падать вплоть до 2 баллов. А значит -будете терять клиентов.
 
Я б не советовал ориентироваться на цифры по методу "у кого больше". На практике - цифры могут сильно разница от указанных "74" до реальных "15". Лучше выбрать парочку из необходимой категории(share хостинги, VPS, выделенные сервера) и на каждом установить на тестовый период свежий чистый Битрикс и запустить внутренний тест. Займёт 1 вечер.

PS
И share хостинги меньше всего бы советовал под Битрикс, т.к. у них производительность плавает, а система требовательная. И можете часто попадать в ситуации, когда вечером нагрузки на сайты(что вместе с Вашим размещены на данном хостинге) большая и производительность у вашего сайта на Битриксе будет падать вплоть до 2 баллов. А значит -будете терять клиентов.

Естественно, что VPS лучше, но и дороже. А так как большинство shared-хостеров сейчас используют CloudLinux, даже если они и оверселят, цифры указанные на сайте Битрикса вполне могут быть близки к реальным
 
Советую отличный хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тех. поддержка всегда на высоте и доступна 365\24\7. Помогают сделать абсолютно все и решить проблемы.

Есть специальный хостинг под битрикс (партнер битрикса)
 
Последнее редактирование модератором:
Советую отличный хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тех. поддержка всегда на высоте и доступна 365\24\7. Помогают сделать абсолютно все и решить проблемы.

Есть специальный хостинг под битрикс (партнер битрикса)

не рекомендую это кидалы.
 
Я уже 3 года на этом хостинге, и все нормально. Пруф?

вы просто реф-спамер или их продажник. и вправду думаете то что все забыли как они опракинули своих клиентов в 2010
 
вы просто реф-спамер или их продажник. и вправду думаете то что все забыли как они опракинули своих клиентов в 2010

Поставить ссылку на свою реф это нормально.

Я не их продажник, я знаю что было в 2010 году, с того времени там много что поменялось.
 
  • Заблокирован
  • #30
что скажете по поводу beget.ru? Кто-нибудь ставил битрикс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху