Аддон Аддоны от joomshopping.pro

хорошо когда есть свой сервер)

Вопрос может показаться странным, но чем может помочь в данной ситуации наличие своего сервера?...

Допустим, у меня даже есть официально купленная версия для одного домена, а мне приспичило поставить на другой домен или банально делаю новую версию сайта на тестовом сайте с доменом третьего уровня, но официальная версия связывает меня по рукам и ногам, вынуждая либо тратиться снова, либо пытаться договариваться с разработчиком, либо банально искать декодированную версию...

Причем, сервер-то как раз свой... Вот и интересует Ваше замечание по поводу своего сервера.
 
Вопрос может показаться странным, но чем может помочь в данной ситуации наличие своего сервера?...

Допустим, у меня даже есть официально купленная версия для одного домена, а мне приспичило поставить на другой домен или банально делаю новую версию сайта на тестовом сайте с доменом третьего уровня, но официальная версия связывает меня по рукам и ногам, вынуждая либо тратиться снова, либо пытаться договариваться с разработчиком, либо банально искать декодированную версию...

Причем, сервер-то как раз свой... Вот и интересует Ваше замечание по поводу своего сервера.
 
Я думал об этом, но, честно говоря, не совсем понимаю, как это реализовать возможно... Ведь DNS будет отправлять нас на его домен, а не на подменный...
 
Я думал об этом, но, честно говоря, не совсем понимаю, как это реализовать возможно... Ведь DNS будет отправлять нас на его домен, а не на подменный...
Для виндовс - c:\windows\system32\drivers\etc\hosts
Для юникс - /etc/hosts
Формат файлов одинаковый - 127.0.0.1 localhost # первое поле - ип адрес, второе - имя.
Кстати, этим же способом лечится адоб, который любит ходить к себе на сервера. Да и микрософт офис вроде тоже...
 
А отсюда почему не качнули? Или я что-то не понимаю?
Там есть, что нуллить разве?
Речь идет о стороннем модуле CIMEX, его оттуда не скачаешь. На официальном сайте нормальных модулей импорта/экспорта нет, или вы нашли?
 
Речь идет о стороннем модуле CIMEX, его оттуда не скачаешь. На официальном сайте нормальных модулей импорта/экспорта нет, или вы нашли?
Человек просто сформулировал так предложение, что я понял его превратно, мол, речь про сам компонент.
Из шапки Вам не подошёл что ли? Выше сообщение, разберитесь с инструкцией.

Ссылки из шапки (первая страница темы) рабочие.
 
Из шапки Вам не подошёл что ли? Выше сообщение, разберитесь с инструкцией.

Ссылки из шапки (первая страница темы) рабочие.
Да все подошло, поставил, ключ сгенерировал и работаю. Просто версии довольно старые и как они будут работать на последних версиях Joomshoping'а (а он очень часто обновляется) неизвестно. А новые версии, как выяснилось, стучат разработчику и не очень хочется с ним в полемику вступать. Поэтому и хотелось, что бы был запасной бесплатный вариант импорта/экспорта, такой как Simple Import/Export UTF8, но как оказалось, экспорта бесплатного нет.
 
JoomShopping Smart Filter (Ajax) из шапки не устанавливается. После долгих танцев с бубном установился, но id у всех компонентов 0, удаляться штатно так же не хочет, соответственно ничего не работает. Может чего то упустил? Работает эта версия у кого то?

У кого есть РАСШИРЕННЫЙ ИМПОРТ ЭКСПОРТ ТОВАРОВ ИЗ MS EXCEL (XLS, XLSX), CSV В JOOMSHOPPING 3 для Joomla 2.5 ?
а тот, что из шапки не подходит? (снова разговор о CIMEX)
Должен работать
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху