ADDNEWS 2.0 С АНТИКАПЧЕЙ (рассылка новостей)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень хорошо, что модуль работает с антикаптчей. Сделайте хайд побольше, т.к. расползется по инету. И вопрос, работает со списком сайтов?
ЗЫ: Инвайт на антикаптчу: 3cae041394. Кому нужны еще инвайты - в личку пишите

Да, естественно со списком, а разве есть другие варианты?
ps свеженький инвайт от меня
pps в личке всегда самые свежие инвайты anti-captcha.com - стучите!
 
Я что-то нигде не нашел ограничений для некупленной версии.
 
Смысл делать хайд выше если её можно скачать на сайте производителя? (И так и так платить прийдётся)
 
Я что-то нигде не нашел ограничений для некупленной версии.

Ограничения начнутся как только захочешь добавить сайт в базу после регистрации... напишет в логе: noacces
 
Инвайт свежий 1a5e07f47b

Если кому надо инвайты стучите в аську, предоставяю 24\7\ всегда он-лайн)
 
Возвращаю инвайт взамен использованного: 67c0d79d77
 
сам пользуюсь, но склоняюсь к тому что вручную запостить "там где надо" и получить больше скачек вернее... с другой стороны через несколько постингов формируется база из сайтов, которые выкладывают новости сразу.
ps никто не пробывал базу вытащить в текстовый файл?
 
Свежий инвай: b8d4e23a46
 
Программа выдаёт ошибку "Can't load library gds32.dll", а библиотека gds32.dll находится в папке. Подскажите как её запустить?

Добавлено через 6 минут
Прошу прощения, разобрался нужно поставить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Прорамма очень полузная, вот думаю купить. говорят что скоро будет новая версия которая автоматически будет вводить капчю. Ну будем ждать...

Ха-ха, Ботмастер какой год с ДЛЕ-капчей разобраться не может, а тут раз и нате вам чудо за 15 баксов :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху