Адалт спонсоры для страта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gefton

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
69
Реакции
1
В адалте 100% новичек
Наткнулся на нескольких адалт партнерок работающих по РУ и УКР трафику, платят за клик, в их надежности не уверен. Подскажите надежную партнерку для новичка, главное чтобы платили, и никакого кидалова..
 
В адалте 100% новичек
Наткнулся на нескольких адалт партнерок работающих по РУ и УКР трафику, платят за клик, в их надежности не уверен. Подскажите надежную партнерку для новичка, главное чтобы платили, и никакого кидалова..

вот хороший смс платник
 
Не знаю, что есть "страта", если опечатка и имелось ввиду "старт", то работал с , с выплатами не кидали. Эропейс тут уже подсказали, для дейтинг трафика он у меня лучше всего идет по конверту, с выплатами проблем не было. Ну, и . На последнем конверт хуже всего на моем трафике, с выплатами также не было проблем.
 
на эропрофите сейчас траблы, касперский лочит их платники, туда явно не стоит сейчас лить траф
 
В адалте 100% новичек
Наткнулся на нескольких адалт партнерок работающих по РУ и УКР трафику, платят за клик, в их надежности не уверен. Подскажите надежную партнерку для новичка, главное чтобы платили, и никакого кидалова..
 
выплаты в партнерках которые выкупают трафф для сайтов путана.сч и досуг.сч нормально доходят, в принципе на моем сайте 70% РУ трафика, возможно выгоднее будет такую партнерку повесить?
 
выплаты в партнерках которые выкупают трафф для сайтов путана.сч и досуг.сч нормально доходят, в принципе на моем сайте 70% РУ трафика, возможно выгоднее будет такую партнерку повесить?

Тут дело житейское, надо первоначально потратить время для тестов всех партнерок, я например определил что у меня лучше всего конвертится мобильные контролеры, а остальной траф выгодней на тизернете сливать, вот и все =)
 
Чтобы ответить на твой вопрос нужно знать следующие вещи:
1. траф с нуля добывать будешь или уже есть какой-нить ресурс?
2. отчасти в зависимости от первого вопроса, какой тип трафа? (рус/eng, лл/се/cj и т.п.)
3. какая ниша в адалте?

Если на зарубеж работать, то ресурс с подбором всего чего угодно.
ant1-pa правильно написал одни и те же партнерки у разных людей по разному продаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху