ABO.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в архиве АБО 3.1.1 Демо слитая с _http://demo.abocms.ru/ :p
 
Zeratul написал(а):
ABO.CMS 3.1.1 ДАВНО есть в паблике.. ДАВНО..

А что это незнаю..
Так это вроде бы и есть 3.1. Пока косяков не обнаружено... Очень не рад буду ошибиться.
207329 - респект :thenks:
 
avp написал(а):
Так это вроде бы и есть 3.1. Пока косяков не обнаружено... Очень не рад буду ошибиться.
207329 - респект :thenks:
Кому-нибудь удалось ее запустить?
 
работает отлично, инсталятор почти исправный - в конце чего-то глючит, но систему ставит. Если что, то подправь данные в конфиге
 
FunksoulBrother написал(а):
работает отлично, инсталятор почти исправный - в конце чего-то глючит, но систему ставит. Если что, то подправь данные в конфиге
У меня наоборот получается. Инсталлятор отпахал свое без ошибок, но в итоге ничего не запускается. Пустую страницу выдает и никаких ошибок :(
 
Dumonde написал(а):
У меня наоборот получается. Инсталлятор отпахал свое без ошибок, но в итоге ничего не запускается. Пустую страницу выдает и никаких ошибок :(
Ставил на Денвер. И инсталятор отработал без ошибок, и все запускается отлично :)
 
Тоже денвер... И ошибка и пустой экран потом
 
FunksoulBrother написал(а):
работает отлично, инсталятор почти исправный - в конце чего-то глючит, но систему ставит. Если что, то подправь данные в конфиге
дай дамп базы, чтоб инсталлятор не юзать
 
difour написал(а):
дай дамп базы, чтоб инсталлятор не юзать
Присоединяюсь. Дайте, пожалуйста, дамп базы, а то с инсталятором на денвере получается пустой экран. :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху